Опубликовано: 310

Лукас в шортиках и топе показала фигуру на взвешивании перед боем и на казахском написала о мечте

Лукас в шортиках и топе показала фигуру на взвешивании перед боем и на казахском написала о мечте Фото - Фото: Instahgram Ангелины Лукас

Боксерша Ангелина Лукас (5-1, 2КО) прошла процедуру взвешивания перед боем с Ромой Юсаф (5-1, 2 КО) из Пакистана. На кону будет стоять титул чемпионки WIBA.

Казахстанская спортсменка, выложив видео со взвешивания, попросила болельщиков обратить внимание на то, как она похудела, сопроводив пост большим текстом на казахском языке, передает Caravan.kz

В тексте Ангелина рассказала о своей мечте - стать чемпионкой мира по самым главным версиям, несмотря на трудности.

"Я знаю сотни очень талантливых боксеров в нашей стране, но со временем они не знают, чем заняться сегодня. Я тоже пережила некоторые трудности, меня пытались сломать, делали все, чтобы я бросила бокс. Некоторые боксеры забрасывают себя после любительского бокса и оставляют дело всей своей жизни, не находя возможности заниматься профессиональным боксом. Именно поэтому я хочу открыть промоутерскую компанию и открыть им путь в профессиональный бокс", - написала Ангелина Лукас.

Спортсменка напомнила, что казахская школа бокса – одна из сильнейших в мире, но необходимо дать больше возможностей отечественным мастерам и мастерицам кожаной перчатки.

"У каждого казаха любовь и интерес к боксу в крови, поэтому они отдают в бокс своих детей и надеются, что они станут чемпионами. Я хочу, чтобы наш флаг был высоко в других странах мира! Моя мечта – стать абсолютной чемпионкой мира и представить миру таких казахстанских боксеров-профессионалов, как я", - написала Лукас.

Ранее другая боксерша из Казахстана - Балауса Муздиман - взяла парня-спортсмена в тренеры в новом для себя виде спорта.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи