Ее слова приводит «Пятый канал».
Известно, что тайного возлюбленного артистки зовут Роман, он предприниматель, на восемь лет младше артистки.
— Личная жизнь впервые хочет оставаться очень личной. Тем более когда находишься в отношениях с умным человеком, которого не надо как бы облагораживать, поэтому светить не будем, — сказала Лолита.
Роман, по словам звезды, посещает ее концерты, оплачивает зарубежные поездки, не скупится на подарки — в частности, подарил ей эффектный перстень с бриллиантами.
— Я всегда была практически замужем очень хорошо. В этом смысле мои мужчины одаривали меня. Вот это подарок третьего мужа. Это подарок того, кто со мной в отношениях, — сказала артистка.
Официально замуж Лолита не собирается — возлюбленные в прошлом году обменялись амулетами и попросили родных называть их мужем и женой.
— Надо сначала пожить, правда. А потом уже совершать этот поступок, во время которого ты точно отдаешь отчет, что, если готовы закрыть глаза на какие-то твои черты характера, будь добра закрой и на другие, — сказала Лолита, добавив, что ее паспорт «немножко устал» от штампов.
Ранее сообщалось, что Лолита Милявская увезла мать и дочь из России.
— Они находятся в другой стране. Я делаю все, чтобы моя семья жила хорошо. Мы близки и вместе, — заявила она, отметив, что сама по большей части не бывает дома.
Пенсия 2026
Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
В Алматы частично перекроют одну из ключевых улиц из-за строительства ЛРТ
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение по Генплану: куда бежать алматинцам, и почему убежище может оказаться в «Бахусе»
Бокс
«Абсолютно заслуженное признание»: мировые СМИ оценили включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В столице до конца года перекроют участок улицы в левобережье
Азербайджан
Глава государства направил телеграмму поздравления президенту Азербайджана
Шымкент
Бывшую свалку превратили в экопарк в Шымкенте
Иран
Иран ввел новые правила прохода судов через Ормузский пролив
Нефть
Персонал МВФ завершил визит в Казахстан
Закон
Какие законы подписал глава государства
Война
Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью
Туризм
Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе
Медицина
Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника