Опубликовано: 260

Лишившаяся ног в страшной аварии алматинка стала призером чемпионата Казахстана по паратанцам

Лишившаяся ног в страшной аварии алматинка стала призером чемпионата Казахстана по паратанцам Фото - из открытых источников

Как заявила Екатерина Парафиева, её награда вовсе не в призовых местах, а в самом главном, в победе над собой, победе над обстоятельствами и трудностями.

В Алматы прошел чемпионат Казахстана по паратанцам. Екатерина Парафиева, лишившаяся ног в результате страшной аварии, принимала в нем участие,передает Zakon.kz.

Екатерина Парафиева выступала в категории Дуо стандарт (2 класс) вместе с Михаилом Бычковским. Пара взяла первое место.

"Не зря я говорила о красоте этого проекта! Какие эмоции у вас вызывает эта фоторгафия? Жалость, сострадание или какую то неполноценность человека?! Нет, совсем нет! Посмотрите как это красиво! Чем тронул меня это чемпионат, так это эмоциями! Эмоции, самые добрые и искренние, которые от сердца ❤ Я безумно рада за всех участников соревнований, которые вопреки всему вышли на танцпол! Это было до слёз, но слёз радости и гордости за них! И награда вовсе не в призовых местах, а в самом главном, в победе над собой, победе над обстоятельствами и трудностями!", - написала в своем instagram-аккаунте Екатерина Парафиева.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Екатерина Парафиева (@katerina_parafieva) on

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи