Опубликовано: 500

Кыргызстанка выиграла 136 тысяч долларов за обмен валюты в Дубае

Кыргызстанка выиграла 136 тысяч долларов за обмен валюты в Дубае Фото - Из открытых источников

Саида Джеенбаева стала обладательницей Гран-при конкурса Al Ansari Exchange — Winter Promotion — 2017.

Организаторами мероприятия выступали международная валютная биржа в ОАЭ и компания по денежным переводам, -передает Sputnik.kgСаида Джеенбаева обменяла 400 долларов.

Для участия в розыгрыше нужно было всего лишь обменять валюту в одном из филиалов компании в ОАЭ с ноября по 31 декабря 2017 года. 

Победителей конкурса объявили недавно в Дубае. Кыргызстанка выиграла Гран-при или сертификат на 500 тысяч дирхамов (136 тысяч долларов) на покупку дома мечты.

- Никаких слов не хватит, чтобы описать счастье от выигрыша "дома мечты". Сначала я не могла поверить, что выиграла, но теперь моя мечта купить свой дом в родной стране стала реальностью. Я хотела бы выразить свою благодарность и признательность компании за возможность реализовать мечту, - сказала кыргызстанка.

В конкурсе разыгрывались также килограмм золота, обладателем которого стал Кулдип Сингх из Индии, и денежные призы. Среди победителей еще шесть граждан Индии, четверо приезжих из Филиппин, двое пакистанцев и только один представитель ОАЭ.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи