Опубликовано: 570

Кто из знаков зодиака наиболее подходит на роль лучшего мужа и отца: астролог

Кто из знаков зодиака наиболее подходит на роль лучшего мужа и отца: астролог Фото - фото из открытых источников

Как бы кто ни относился к астрологии – это одно из древнейших учений, известных человечеству. С астрологией тесно связаны знаки зодиака. Классическая зодиакальная система складывалась в середине I тысячелетия до н. э.

О том, кто из знаков зодиака является идеальным супругом, корреспонденту Caravan.kz рассказала астролог Жанара Рыспаева.

- Кто из знаков зодиака лучший муж и отец?

- На самом деле знаки зодиака очень точно отражают характер человека, зачастую настолько точно, что, на первый взгляд, даже не верится. Что касается замужества, тут все просто - есть подходящие друг другу знаки зодиака. Это называется совместимость. К примеру, Тельцу очень трудно будет ужиться с Тельцом же, тогда как с большинством других знаков у представителей этого знака может сложиться очень гармоничный брачный союз.

Вообще Телец - это для брака наиболее подходящий знак. Обычно это очень спокойные люди, которые не любят перемен и чувствуют себя комфортно в кругу семьи. В то же время мужчины этого знака - натуры романтичные, которые на свиданиях дарят букеты своим избранницам, обходительно ухаживают. При этом Тельцы очень чувствительны к потребностям партнера.

Тут могу даже рассказать историю одного моего знакомого Тельца. Он долго не мог найти себе жену по нраву. Как-то раз спросил, как ему быть, и я рассказала ему о совместимости знаков зодиака. Тогда многое стало на свои места. Ведь его избранницы, все как одна, были несовместимы с его знаком зодиака - или Стрельцы, или Близнецы. Пары этих знаков зодиака ладят редко.Чтобы было иначе, должны совпасть множество факторов. В итоге мой знакомый удачно женился и живет счастливо со своей супругой. К слову сказать, его жена по знаку зодиака Дева, а это очень подходящий знак для Тельца. Качества Девы и Тельца взаимно дополняют друг друга.

- Каким должен быть «идеальный муж»?

- Прежде всего это должен быть серьезный, ответственный человек. Он не обязательно должен быть состоятельным человеком. Главное, чтобы он был для жены родственной душой, которая понимает ее с полуслова. И тут уже нужно говорить о той самой любви, про которую уже столько написано. Если мужчина и женщина не испытывают к друг другу нежных чувств, то и никакая зодиакальная совместимость не поможет. Жизнь дает много примеров того, что вариант «стерпится – слюбится» работает недолго. Оттого, что многие женятся именно по этому принципу, в нашем обществе так много разводов. Но и совместимостью по зодиаку пренебрегать все же не стоит. И та же жизненная практика уже отсортировала по знакам зодиака и самых верных, и самых добрых, а еще хозяйственных, романтичных, сексуальных и заботливых семьянинов. При этом было бы неплохо, чтобы он еще достаточно зарабатывал и не спускал бы заработанное «налево», а нес в семью. Кто легче переживает супружескую измену, мужчины или женщины - мнение психологов

- Так кто же из нас самый-самый?

- Опустив характеристики знаков из списка от «не очень» до полного «не годится», перейдем к тройке лидеров из самых лучших. Итак, по убыванию к самому непревзойденному:

3 место - Козерог

Тройку самых лучших мужей по знаку зодиака начнем с мужчины-Козерога. Это тот самый мужчина, за которого обязательно нужно выйти замуж, если счастливая звезда свела вас с ним. Правда, сначала придется ликвидировать десяток-другой конкуренток, потому что Козерог - это просто образец мужчины во плоти: умен, красив, честен, обаятелен и добр. И, что самое главное, Козерог останется таким до глубокой старости. И не превратится в ворчуна и зануду. Но у него есть главный недостаток: обычно Козерог не хочет жениться! От слова совсем. Однако если мистер-совершенство решился на этот шаг, то можно считать, что женщина заполучила собственного супергероя. Козерог - это человек-стабильность.

2 место - Лев

На втором месте стоит мужчина-Лев. Он не просто так получает серебряную медаль на пъедестале самых лучших мужей по знаку зодиака. Лев – это муж-покровитель. Эдакий папик. Женятся Львы исключительно на редких красавицах. Или на тех женщинах, которым удалось убедить в этом своего Левушку. Для многих женщин это обычно не самая сложная задача.

Лев заботится о жене, как о малом дитяти, балует подарками, носит на руках и водит за ручку туда, куда ей почему-то идти не хочется. Выйти замуж за Льва – это все равно как быть удочеренной. Только со всеми бонусами, положенными законной жене, но без наказаний, предполагаемых для непослушной дочери. Взамен жене придется неустанно восхищаться Львом. Ведь, если Льва вовремя не похвалить - он зачахнет, как цветок без воды: у него все опадает, а Орган Доблести - в первую очередь. Если женщина готова быть личным льстецом для Льва, то это отличный вариант.

1 место - Дева

А самые-самые лучшие мужья рождаются… Барабанная дробь… Это муж-Дева! Муж этого знака – это прирожденный аристократ, подготовленный для жизни в труде. Он умен, хорош собой и прекрасно воспитан. Хорошо зарабатывает, великолепно готовит, не шарахается от домашней работы и лучше всех нянчится с младенцами. Муж-Дева - это надежный партнер, который никогда не предаст, внимательный и нежный любовник и лучший друг, которому не надо ничего объяснять. А теперь - страшная правда и об этом идеале.  Именно по причине безграничного внутреннего благородства Дева всегда женится на самом безнадежном случае, потому что: «Эта дура без меня пропадет». Еще он довольно доверчив и добродушен. И если женщина готова терпеть рядом с собой такое совершенство, то счастье ей обеспечено!

- А это все обязательно знать женщинам, да и мужчинам, до брака?

- Разумеется, знак зодиака предполагаемой половины не может стать причиной, по которой женщина согласится или откажется выходить за него замуж. Однако перед таким ответственным шагом, как свадьба будет полезно узнать, каким мужем станет предполагаемый партнер согласно астрологии. И, если качества, присущие данному знаку зодиака, подходят, то вперед и с песней. И дай Бог новобрачной терпения и сил любить и мириться с этим подарком судьбы каждый день.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи