Опубликовано: 780

Концерты в Лас-Вегасе, американский лейбл и фан-клубы: правда ли, что на Западе Данэлию Тулешову теперь любят больше, чем в Казахстане

Концерты в Лас-Вегасе, американский лейбл и фан-клубы: правда ли, что на Западе Данэлию Тулешову теперь любят больше, чем в Казахстане Фото - Vkurse.kz

Как сейчас складывается карьера талантливой исполнительницы Данэлии Тулешовой и правда ли, что в западных странах ее теперь любят и ждут больше, чем в родном Казахстане. 

Недавно в СМИ появилась информация, что молодая казахстанская певица Данэлия Тулешова планирует дать два концерта в США. Новость очень обрадовала ее поклонников, а некоторые выразили сожаление, что не смогут попасть на ее выступления. Сообщение о предстоящих концертах юная исполнительница опубликовала в своем Instagram. 

"Я счастлива объявить, что впервые выйду на сцену в Америке, где проведу два концерта в Лас-Вегасе, штат Невада! Музыка продюсирует мои шоу", - написала Данэлия. 

Известно, что сейчас ведутся переговоры о предстоящих выступлениях и составляется концертная программа. Компания Universal Talent Music занимается организацией мероприятия. Другие подробности певица пообещала рассказать в ближайшее время у себя на страницах в социальных сетях.

Стоит отметить, что в последнее время у певицы значительно увеличилось количество англоязычных фанатов, а концерты планируются только на Западе, но не в родном Казахстане. В связи с этим редакция медиа-портала Caravan.kz выяснила, как сейчас складывается карьера Данэлии Тулешовой. 

В апреле 2021 года также стало известно, что Данэлия Тулешова подписала контракт с лейблом 4 Chords Records в качестве ведущего исполнителя. А уже 21 мая вышел дебютный сингл Like You Used To, который собрал более 100 тысяч прослушиваний всего за несколько дней, а за первые три недели количество прослушиваний утроилось. 

 
Меньше месяца назад на YouTube также было выложено видео с текстом этой песни. Просмотры на этой площадке уже перевалили за 700 тысяч. Кроме того, на канале исполнительницы уже более миллиона подписчиков. 
 
 
Помимо этого, во время карантина Данэлия активно записывала кавер-версии на популярные песни. Иностранные композиции в ее исполнении уже собрали по три-четыре миллиона просмотров каждая. 
 
 
Примечательно, что комментарии под этими видеороликами в основном на английском языке. 
 
 
- Она контролирует свой голос лучше, чем я свою жизнь.
 
- Кто поставил дизлайк, должен срочно сделать тест на ковид, так как у них нет вкуса.
 
- Ей даже не нужен автотюн, это автотюну нужна она. 
 
 
- Если бы у меня был такой голос, я бы буквально никогда не затыкался.
 
- Почему она такая привлекательная? Я слежу за ее пением с тех пор, как она была еще ребенком, она все еще молода, но уже звучит, как серьезный исполнитель.
 
- Не понимаю, почему люди ставят дизлайки, это настоящее искусство, а ее голос просто невероятен.
 
Напомним, что ранее мы уже рассказывали, как Данэлии Тулешовой удалось произвести настоящий фурор в США. В прошлом году казахстанка приняла участие в популярном шоу "America’s Got Talent", которое транслируют не только по американскому телевидению, но и во многих других странах. Звездное жюри и гости шоу с восторгом приняли выступление казахстанской артистки. 
 
После этого у девушки активно начала прибавляться англоязычная аудитория, а западные слушатели стали активно интересоваться ее творчеством и поддерживать юную артистку. Вероятно, сейчас ее продюсеры как раз нацелены на эту аудиторию, поскольку даже в своих соцсетях Данэлия теперь пишет в основном на английском языке. 
 
 

Кроме того, недавно лейбл Данэлии опубликовал ее интервью с популярным американским радиоведущим Джеммой Мэддокс, где Тулешова рассказала о новом сингле «Like you used to» и первом радиоспектакле. Разговор также проходил на английском языке и был ориентирован на западных слушателей. 

 

 

Кроме того, в соцсетях уже появилось множество англоязычных фан-клубов Данэлии Тулешовой. Поклонники часто выкладывают снимки своего кумира с другими популярными певицами. Например, с Дуа Липой...

 
...или Майли Сайрус. 
 

Отметим, что ее выступление на шоу "Голос. Дети" (Украина), где она исполнила песню "Stone Cold" Деми Ловато, стало одним из самых просматриваемых в истории проекта. Его посмотрели более 70 миллионов раз на YouTube. Данэлия по сей день поддерживает дружеские отношения с участниками своего сезона, а также с наставником - украинским певцом Монатиком. Она не раз принимала участие в его сольных концертах.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи