Опубликовано: 1300

Кличко рассказал об угрозах Януковича

Кличко рассказал об угрозах Януковича

Президент Украины Виктор Янукович на переговорах угрожал лидеру "УДАРа" Виталию Кличко.

Об этом В.Кличко сообщил в своем интернет-блоге на страницах немецкого еженедельника Bild.

По его словам, во время одной из последних встреч В.Янукович сказал: "Господин Кличко, мы можем распустить парламент и тогда у вас больше не будет иммунитета". "

Это было больше, чем скрытая угроза, потому что он хочет видеть меня в тюрьме точно так же, как Юлию Тимошенко", - подчеркнул лидер "УДАРа".

По его словам, это очень мешает достижению договренностей между властью и оппозицией о выходе из политического кризиса. "Мне трудно сидеть напротив этого обманщика на переговорах", - подчеркнул В.Кличко. Он также отметил, что Президент считает его своим главным политическим конкурентом.

"Если Януковичу не удастся отправить меня за решетку, то он в любом случае будет препятствовать выдвижению моей кандидатуры на пост президента. Закон, по которому я в связи с различными местами пребывания не буду допущен к участию в президентских выборах, он уже подготовил", - резюмировал лидер "УДАРа".

РАнее В.Кличко сообщил о предложении В.Януковича провести публичные дебаты. По словам лидера "УДАРа", он готов к этому в случае, если дебаты пройдут на Майдане незалежности - по его словам, чтобы  Президент услышал, что о нем думают люди.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи