Опубликовано: 1300

Хочу поблагодарить Этери Георгиевну за помощь и веру в меня - Элизабет Турсынбаева

Хочу поблагодарить Этери Георгиевну за помощь и веру в меня - Элизабет Турсынбаева

На своей странице в Инстаграм казахстанская спортсменка выложила фотографию с выигранной медалью

Обладательница серебряной награды «Чемпионата четырех континентов» казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева поблагодарила своих наставников, сообщает Prosports.kz.

На своей странице в Инстаграм юная спортсменка выложила фотографию с выигранной медалью и добавила слова благодарности всем наставникам и тем, кто ее поддерживал:

«Хочу поблагодарить Этери Георгиевну и всех тренеров в нашей группе за подготовку к этому турниру, за помощь и веру в меня. А также всех болельщиков за поздравления и ваши сообщения. Я всё прочитала»

Напомним, что в 2015 году казахстанский фигурист Денис Тен, безукоризненно откатав короткую и произвольную программы, стал победителем престижного чемпионата четырех континентов, который прошел в Сеуле.

Тогда, откатав короткую программу, Денис заработал 97,61 балла – это более 8 очков перевеса над шедшим вторым японцем Умо. В произвольной Тен еще больше укрепил свои позиции. Получив от судей 191,85 балла, он в сумме набрал 289,46 балла. Итоговый протокол отразил  пропасть, что отделила нашего фигуриста от всех остальных. Американец Джошуа Фаррис, получивший серебро, отстал почти на 29 очков, а китаец Хань Янь – на 30 баллов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи