Опубликовано: 460

Казашка заняла первое место в конкурсе красоты Miss Fashion Russia в категории "Миссис 2018"

Казашка заняла первое место в конкурсе красоты Miss Fashion Russia в категории "Миссис 2018"

Девушка с казахскими корнями заняла первое место в конкурсе красоты Miss Fashion Russia в категории "Миссис 2018".

Финал ежегодного конкурса красоты среди девушек, которые успешно развиваются в fashion-индустрии, прошел в Москве. Корону 29-летней Жанне Есенжоловой надел российский пародист Александр Песков, передает Tengrinews.kz.

 
 

Кроме получения звания "Миссис 2018", девушка стала лицом сети салонов красоты и дома моды свадебных платьев от молодых дизайнеров.На диетах не сижу и считаю себя ужасно привлекательной – Евгения Сихимбаева об участии в конкурсе моделей Plus Size 2018

Жанна Есенжолова призналась, что участницей этого конкурса стала случайно - и сразу победа в одной из номинаций. - Я не собиралась участвовать в Miss Fashion Russia. Но моя подруга меня попросила, она не смогла участвовать в этом конкурсе из-за командировки и попросила меня ее заменить. Я подошла к генеральному продюсеру конкурса, меня сразу взяли. Мой муж до последнего не знал об этом. Я думала, что если проиграю - не скажу ему, а если выиграю - расскажу. Сейчас он знает, и все хорошо, - сказала девушка.

 

 

Жанна Есенжолова родилась в Твери. У нее гражданство России. У девушки казахские корни: мама Жанны - казашка, а папа - метис (его мама - украинка, а папа - казах). - Я очень люблю Алматы. В детстве на каникулах мы часто прилетали в Алматы, ходили в горы. Я обожаю ваши горы! Я считаю, это городом своим родным, - отметила девушка.

 

 

Сейчас Жанна и ее супруг проживают в Москве. У пары двое детей: шестилетний сын и четырехмесячная дочь.

- Мой сын с трех лет занимается хоккеем. Также он ходит на занятия по боксу. У нас растет спортивный мальчик. Сейчас еще идет подготовка к школе, так как на следующий год он пойдет в первый класс. А дочка пока еще маленькая. Она у нас родилась в Лос-Анджелесе, - сказала она.
 


 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи