Опубликовано: 2700

Казахстанских девушек в соцсетях вербуют в секс-бизнес за границей

Казахстанских девушек в соцсетях вербуют в секс-бизнес за границей

Девушки получают сомнительные предложения поработать за границей.

Молодые казахстанки рискуют попасть в сексуальное рабство - девушки получают в соцсетях сомнительные предложения поработать за границей, сообщает TVK.

В редакцию телеканала обратилась 21-летняя жительница Шымкента Нургуль. Она рассказала, что пользователь "ВКонтакте" Linda Tod предложил ей высокоплачиваемую работу в сфере интим-услуг.

- Мне написали, что эта работа в интимной сфере. Предложение поехать либо в Турцию, либо в Дубай. Там идти в клубы, знакомиться с парнями, заводить их в номер отеля. Дальше оказывать интимные услуги и делить доход 50 на 50. Этот человек состоит в группах Top Face Kazakhstan, Top Face Ukraine и других подобных. Таких ситуаций очень много. И многие девушки, которые находятся в сложных жизненных ситуациях, попадаются на эти легкие деньги. Хотелось бы предупредить остальных девушек не попадаться на это, а правоохранительные структуры хотелось бы попросить блокировать подобные группы, - говорит Нургуль.

Отмечается, что в подписках у загадочного пользователя десятки девушек из Казахстана, Украины и России. По всей видимости, рассылка идет хаотично, а значит любая девушка, зарегистрированная в соцсетях, может получить подобное приглашение.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи