Опубликовано: 150

Казахстанский певец Димаш Кудайберген выпустил новый клип

Казахстанский певец Димаш Кудайберген выпустил новый клип Фото - dimashnews

Съемки клипа проходили в живописных местах Алматинской области.

Известный казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген представил новый музыкальный клип "Qairan Elim" ("Моя священная земля!"), сообщает Zakon.kz.

Во время его создания певец дебютировал в качестве режиссера.

Эмоционально пронзительная музыкальная композиция посвящена испытаниям, с которыми столкнулся Казахстан во время эпидемии коронавируса.

"Qairan Elim" – это наш посыл и призыв ко всем людям планеты, несмотря на страшную трагедию, обращаться к светлым, позитивным мыслям. Это наша вера в то, что мы обязательно все преодолеем и справимся со всеми трудностями. Главное для всех нас сейчас - не отчаиваться и оставаться сильными, – цитирует автора музыки Рената Гайсина и исполнителя Димаша Кудайбергена Dimashnews.com.

В словах песни Димаш выражает любовь к Родине и сопереживание во время испытаний, которые выпали во время пандемии.

- Даже если в глазах моих слезы, не стоит скрывать своих чувств... С любовью к земле моей я молюсь о мире во всем мире! В чем смысл жизни без испытаний? Трудности нас закаляют, и закаленное уже не сломать... А боль излечит только время, - говорится в тексте песни, написанном Данияром Алдабергеном и Оралом Байсенгиром.

Идея клипа принадлежит Димашу Кудайбергену и кинооператору Азамату Дулатову.

- Когда я впервые услышал эту композицию, мне сразу же понравился ее тонкий и очень грамотный посыл. Волшебную цветокоррекцию делал талантливый Ерлан Танаев. Для нас очень был важен цвет, так как мы хотели, чтобы настроение песни дошло до каждого зрителя. В каждый кадр мы вложили душу. Надеюсь, что поклонникам творчества Димаша понравится наша работа, – поделился Азамат Дулатов.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи