Опубликовано: 110

Казахстанка прибыла на Филиппины для участия в конкурсе "Мисс Земля-2019"

Казахстанка прибыла на Филиппины для участия в конкурсе "Мисс Земля-2019" Фото - Zakon.kz

Сейчас Алтынай знакомится с участницами из других стран, проводит фотосессии в деловых костюмах.

Казахстанка Алтынай Асенова прибыла на Филиппины, где состоится финал конкурса "Мисс Земля-2019", передает Zakon.kz.

Несмотря на то что гала-шоу состоится 26 октября, конкурс начинается за месяц до него. Алтынай Асенова, едва прибыв на Филиппины, начала жить в ритме конкурса.

Сейчас Алтынай знакомится с участницами из других стран, проводит фотосессии в деловых костюмах.

Мисс Земля – самый молодой конкурс, входящий в Топ-4 самых известных и уважаемых конкурсов красоты в мире после "Мисс мира", "Мисс Вселенная", "Miss International". Впервые конкурс "Мисс Земля" состоялся в 2001 году на Филиппинах, с тех пор он не менял своего места проведения. От нашей страны тогда участвовала третья вице-мисс мира-2000 Маргарита Кравцова, она стала 3-й среди 42 участниц (титул "Мисс Земля-Вода"). Казахстанская красавица рассказала, на какие жертвы приходится идти ради победы в конкурсе «Мисс Земля-2019»

Конкурс "Мисс Земля" проходит под патронажем ООН, основной темой конкурса является экология, любовь к природе. В 2019 году организаторы сделали лейтмотивом конкурса цветы. То есть каждая страна должна подготовить для одного из дефиле платье на тему цветка, символизирующего их родную страну. Казахстанская участница выбрала тюльпаны, так как Казахстан является родиной этого цветка.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи