Опубликовано: 3300

Казахские КВНщики признались в любви Казахстана к России

Казахские КВНщики признались в любви Казахстана к России Фото - kvn.ru

25 февраля состоялась вторая 1/8 финала высшей лиги КВН. По телевидению игру еще не показали, но на официальном сайте клуба опубликована текстовая трансляция.

Свои выступления показали пять команд, среди которых были и казахстанские КВНщики – команда «Не кипишуй» из Астаны, передает Caravan.kz.

«На сцене команда из многобрендовой страны. Тьфу-тьфу-тьфу», - отшутились в начале астанчане.

Как отмечено в трансляции, в любой казахской команде должен быть выходящий персонаж с азиатским колоритом. У ребят он, конечно же, есть, это Линар. Приветствие было отыграно хорошо, каждая шутка заходила отлично. И казахскую колу показали, и до главного спонсора игры в хорошем смысле слова докопались – все очень весело. Казахи в КВН: от ошеломительного триумфа до "войны" с Масляковым

Далее казахстанцы показали «Жирафа дома» – визуальный номер, нужный, скорее всего, для того, чтобы разбавить линейку. Затем было обращение Линара к жюри, с просьбой дать ему возможность провести хотя бы одну игру. И такие слова в конце: «Приезжайте к нам в Казахстан. Не потому, что надо, а потому, что хочется».

Далее было так: "Казахстанский фонд борьбы с кино представляет блокбастер про Пабло Колабара. Задача Линара - внедриться в клан Пабло и остановить его, потому что он покупает колу в Казахстане и перепродает дороже в России". По классике была и любовная линия, и приключенческая. И бесконечный поток актуала:

- Давай убежим туда, где нас никто не найдет?
- На рутуб?

«Все заканчивается хорошо, и в конце вновь о любви Казахстана к России. Классная получилась домашка», - отмечено в трансляции на сайте КВН.

По итогу игры «Не кипишуй» набрала 10,1, оказавшись на четвертом месте из пяти. Команда прошла в четвертьфинал.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи