Опубликовано: 30

Какой будет погода 25 ноября в Казахстане

Какой будет погода 25 ноября в Казахстане Фото - Сиб.фм

Под влиянием атмосферных фронтальных разделов на большей части республики сохраняется неустойчивый характер погоды — пройдут осадки, днем в горных районах юго-востока и на востоке страны сильные осадки (дождь, снег).

Лишь на западе РК под влиянием отрога антициклона ожидается погода без осадков, передает Caravan.kz со ссылкой на РГП «Казгидромет».

На большей части республики ожидаются гололед, метель, усиление ветра. В западной половине, в центре страны ожидается туман.

В Туркестанской области днем на севере, западе ожидается пыльная буря, ночью в горных районах усиление ветра 15-20 м/с, днем 15-20, в горных районах порывы 23-28 м/с.

В Восточно-Казахстанской области в северной половине области ожидается низовая метель, на дорогах гололедица, на севере и западе области ожидается усиление ветра 15-20, порывы 25 м/с.

В Карагандинской области на севере, западе, востоке ожидаются низовая метель, гололед, на юге области туман, на востоке, в центре области усиление ветра 15-20, порывы 23 м/с.

На северо-востоке, юго-западе и в горных районах Жамбылской области ожидается усиление ветра 15-20, днем порывы 23-28 м/с.

На севере и востоке Павлодарской области ожидаются низовая метель, гололед, на юге и востоке области усиление ветра 15-20 м/с.

На севере, в центре Кызылординской, ночью на западе Мангыстауской, днем на востоке Акмолинской, Алматинской, на севере, северо-западе Западно-Казахстанской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с.

На юго-востоке Акмолинской области низовая метель, гололед, на севере и северо-западе Мангистауской области гололед, туман, на севере Кызылординской области гололед.

На юге, востоке Костанайской области ожидаются туман, гололед.

На юге Актюбинской области гололед. На западе Атырауской области туман.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи