Опубликовано: 50

Какой будет погода 10 ноября в Казахстане

Какой будет погода 10 ноября в Казахстане Фото - Москва 24

С прохождением атмосферных фронтальных разделов на севере, востоке и в горных районах юго-востока территории Казахстана сохраняется неустойчивый характер погоды.

На большей части территории страны пройдет снег. Также ожидаются туман, на севере и востоке – гололед, на севере, востоке и в центре усиление ветра с низовой метелью, передает Caravan.kz со ссылкой на РГП «Казгидромет».

На севере, востоке Восточно-Казахстанской области прогнозируется гололед.

Днем на севере Павлодарской области ожидается низовая метель. Ветер юго-западный на севере, западе области днем порывы до 15 м/с.

Днем на большей части Северо-Казахстанской области пройдет снег. На севере, юго-западе области - низовая метель, гололед. Ветер юго-западный, на севере, юго-западе области порывы до 15-20 м/с.

В течение дня на юге и востоке Костанайской области прогнозируются гололед, туман, на севере, западе области - низовая метель. Ветер юго-западный на севере и западе области до 15-20 м/с.

В Астане – переменная облачность, временами небольшой снег, гололед. Ветер юго-западный 9-14 м/с. Температура воздуха ночью 2-4 градуса, днем 0-2 мороза.

В Алматы – переменная облачность, без осадков. Ветер 0-5 м/с. Температура воздуха ночью 1-3 градуса мороза, днем 4-6 тепла.

В Шымкенте – переменная облачность, без осадков. Ночью временами туман. Ветер восточный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью 2-4 градуса мороза, днем 9-11 тепла.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи