Опубликовано: 40

Какая погода ожидает казахстанцев 11 ноября

Какая погода ожидает казахстанцев 11 ноября Фото - bessarabiainform.com

Пройдут осадки, на востоке местами сильные, ожидается усиление ветра, метель, гололед.

На большей территории Казахстана с прохождением атмосферных разделов сохраняется неустойчивый характер погоды, передает Caravan.kz со ссылкой на РГП «Казгидромет».

По прогнозам синоптиков, пройдут осадки, на востоке местами  сильные, ожидается усиление ветра, метель, гололед. Лишь на юго-западе и западе страны погода без осадков. Местами ожидается туман.

В Акмолинской области местами ожидаются туман, гололед, низовая метель, ночью и утром усиление ветра 15-20 м/с. В Восточно-Казахстанскй области местами ожидаются туман, гололед, метель, усиление ветра 15-20 м/с.

В Карагандинской и Павлодарской областях местами ожидаются туман, гололед, низовая метель, усиление ветра 15-20 м/с. В Костанайской области местами ожидаются туман, гололед, ночью низовая метель, усиление ветра 15-20 м/с.

В Актюбинской и Северо-Казахстанской областях местами ожидается туман, гололед. В Западно-Казахстанской, Атыраской, Мангыстауской обастях местами ожидается туман, в Мангыстауской области днем усиление ветра 15-20 м/с.

В Кызылординской, утром и днем в Туркестанской, Жамбылской областях местами ожидается усиление ветра, 15-20 м/с, в Жамбылской области местами туман. В Алматинской области ночью и утром местами ожидается туман, гололед.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи