Как Ксенон сходила в ЦОН - Караван
  • $ 485.4
  • 550.69
+32 °C
Алматы
2026 Год
26 Июня
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Как Ксенон сходила в ЦОН

Как Ксенон сходила в ЦОН

Казахстанская теледива, солистка группы “Рахат Лукум” и та еще шоу-герл Ксенон (в миру Ксения Сухомазова), конечно, привыкла, что граждане разной степени адекватности хотят познакомиться с ней. Но один из последних случаев был уж совсем из ряда вон.

  • 25 Ноября 2011
  • 3465
Иллюстрация Caravan.kz

Однажды она получила сообщение с незнакомого номера: “Привет! Как дела?”. Ксения, как девушка воспитанная, ответила на это сообщение. Потом на другое. После нескольких СМС выяснилось, что звездный номер мобильного молодой человек взял в ЦОНе, где он сам и работает. Туда на днях Ксенон приходила, чтобы поменять паспорт, и заполняла необходимые бумаги, указав номер мобильного. Факт такого способа познакомиться артистку очень обескуражил, и она отправила сообщение буквально такого содержания: “Напоминаю вам и вашим коллегам, что лица, виновные в нарушении законодательства о персональных данных, несут гражданскую, уголовную, административную, дисциплинарную ответственность. Персональные данные – это информация о гражданине, его социальном статусе, которую он не хотел бы широко распространять, поскольку это может быть использовано в корыстных целях третьих лиц или групп. Срок – от года условно до трех лет”.

После такой юридической выкладки запал поклонника общаться сошел на нет.

– Ксюш, я так понимаю, это не первый случай подобного общения с поклонниками?

– Да. Люди непонятно где находят телефон и пишут всякую ерунду.

– А как ты обычно реагируешь на их внимание?

– Обычно позитивно. Я рада общаться с людьми. Только и успеваю отвечать всем то в “Моем мире”, то на “ВКонтакте”, то в “Фейсбуке”.

– Что пишут?

– Всякое. Рассказывают о своих проблемах, просят совета. Хотя не в моих привычках давать советы, иногда что могу  – подскажу. Кто-то предлагает встретиться.

– То есть ты сама – как ЦОН, готова помочь населению!

– Практически.

– И чем вся история закончилась?

– Думаю, еще не закончилась. Надо ж еще за паспортом опять туда идти!

В тренде:

Пенсия 2026

В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить

Налоговый кодекс РК 2026

В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі

АЭС

«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане

Алматы

В Алматы ликвидировали возгорание в пиццерии

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Токаев направил телеграмму соболезнования исполняющей обязанности президента Венесуэлы Делси Родригес

Бокс

Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане 556 млн тенге дополнительно направят на обеспечение горожан бесплатными лекарствами

Азербайджан

Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута

Шымкент

В Шымкенте обнаружили замаскированную среди арбузов наркоплантацию

Иран

Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта

Нефть

Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта

Закон

Какие законы подписал глава государства

Война

Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта

Туризм

Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе

Медицина

Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника