Опубликовано: 4700

Как казахстанские политики отпраздновали Новый год

Как казахстанские политики отпраздновали Новый год

Корреспондент медиа-портала Caravan.kz узнал, где казахстанские политики отмечали Новый год и как поздравили наших граждан.

Казахстанские депутаты поздравили своих подписчиков и коллег по работе с Новым 2016 годом в своих социальных сетях. Кроме того, большинство выложило фотоотчеты с праздничного веселья и застолья.

Гани КАСЫМОВ, экс-депутат Сената Парламента РК 

Гани Есенгельдинович, по всей видимости, праздновал Новый год с семьей где-то у океана. В его аккаунте Instagram можно лицезреть не только фото чудесной водной глади, но даже экзотический ужин, который политику подарил его внук. Но на этом подарки внука не закончились, помимо экзотического ужина Касымов получил в подарок от внука кепку для рыбалки и охоты.

Бахыт СЫЗДЫКОВА, вице-президент Национального паралимпийского комитета, экс-депутат

Бахыт Сыздыкова встретила 2016 год в Таиланде и передала волну релакса всем казахстанцам. Однако отметила, что «ей не хватает запаха елки, как в детстве, оливье и самого праздника, ведь в Таиланде отмечают Новый год в апреле».

Алмас ТУРТАЕВ, депутат Мажилиса Парламента

Алмас Туртаев, видимо, встречал Новый год в ресторане. Он выставил в свой Instagram фотографию с поздравлением, на заднем плане которого видны столы и обслуживающий персонал. Также мажилисмен похвастался своими часами с казахстанской тематикой.

Мурат АБЕНОВ, экс-вице-министр образования РК, председатель Совета Директоров АО «Национальный центр повышения квалификации «Орлеу»

Мурат Абенов отмечал Новый год с семьей и друзьями. В подарок от кызылординских родственников народный избранник получил антикризисное мясо и рис, запасов которого хватит, как минимум, на пару месяцев.

Талгат ЕРГАЛИЕВ, депутат Мажилиса Парламента РК

Талгат Файзуллиевич встречал наступление года Огненной Обезьяны на Акмолинской горнолыжной базе Еликти. Он поздравил своих подписчиков в социальной сети Facebook и выложил спортивные фотографии.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи