Опубликовано: 51300

Как изменилась жизнь отечественного "депутата" после скандального показа мод с голой грудью

Как изменилась жизнь отечественного "депутата" после скандального показа мод с голой грудью Фото - Instagram-аккаунт @by.alina.p

Не так давно в казахстанских СМИ появилась новость, что столичный депутат Динагуль Тасова оголила грудь в рамках одного модного астанинского показа.

Откровенный наряд депутата VII созыва молодежного маслихата Астаны и модели по совместительству вызвал немалый ажиотаж у пользователей Казнета. Кто-то с пониманием дела защищал столичного депутата, другие же обвиняли девушку в безнравственности, учитывая её серьезную должность.

Однако позднее руководитель управления по делам общественного развития столичного акимата Данияр Есин опроверг информацию о том, что г-жа Тасова является слугой народа. Он отметил, что общественное объединение "Молодежный маслихат города Астаны" является независимой некоммерческой организацией.

«Наименование организации ввело в заблуждение пользователей социальных сетей, и некоторые пользователи даже посчитали ее народным избранником, это не так», - написал Есин на своей странице в Facebook.

В связи с этим редакция медиа-портала Caravan.kz выяснила, чем живет оскандалившаяся модель Динагуль Тасова.

По данным из открытых источников, Динагуль Тасова родилась в Ташкенте, но последние 10 лет проживает в Казахстане. Окончила Павлодарский государственный университет по специальности "Журналистика", затем переехала в Астану.


Меня чаще приглашают на мероприятия в качестве модели, нежели чем журналиста. Депутатом маслихата я стала в этом году, защитив свой проект в рамках программы "Рухани жангыру", – рассказала в беседе со Sputnik Казахстан модель.

Кроме того, ей доводилось выступать на радио. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Дина Тасова (@dinagul.tassova) on

И посещать различные отечественные телеканалы в качестве приглашенной гостьи. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Дина Тасова (@dinagul.tassova) on

Также по долгу профессии г-же Тасовой нередко удается поработать с отечественными и зарубежными знаменитостями. К примеру, у нее есть фотографии с казахстанским певцом Беркутом...

 
...с ведущим популярного российского шоу "Орел и Решка" Антоном Птушкиным...
 
 
...и даже с известным турецким актером Бураком Озчивитом. 
 
 
Еще г-жа Тасова нередко путешествует. В её instagram-аккаунте можно встретить снимки из Баку...
 
 
...или из Москвы. 
 
 
Кроме того, отечественная модель умеет играть на нескольких музыкальных инструментах. 
 
На домбре
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Дина Тасова (@dinagul.tassova) on

На фортепиано

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Дина Тасова (@dinagul.tassova) on

Стоит отметить, что этот скандальный случай был далеко не первым опытом для г-жи Тасовой, когда ей приходилось обнажаться перед объективами фотокамер. Как оказалось, такие фотографии у неё в профиле вовсе не редкость. 

Но, помимо откровенных фотосессий или отсутствия нижнего белья, девушке доводилось примерять и более светлые, чистые и непорочные образы. К примеру, побывать келинкой. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Areke 24.12.2018

Комментарий удален

Bake 21.12.2018

Мне интересно кто именно ее выбирал в маслихат? Не знал что можно стать депутатом защитив проект!!!