Опубликовано: 8100

Как и с кем скандалят казахстанские звезды шоу-бизнеса в соцсетях

Как и с кем скандалят казахстанские звезды шоу-бизнеса в соцсетях Фото - из открытых источников

С кем и из-за чего конфликтуют селебрити Казахстана на просторах социальных сетей.

Отечественные звезды шоу-бизнеса не раз оказывались в центре громких скандалов, как в реальной жизни, так и в интернете. Причем, в соцсетях, селебрити конфликтуют не только между собой, но и с фанатами. Чаще всего эти гневные высказывания можно увидеть в Instagram-аккаунтах наших знаменитостей, где они, временами, позволяют себе слишком громкие заявления.

В связи с этим редакция медиа-портала Caravan.kz решила узнать, с кем и из-за чего вступали в перепалку наши знаменитости.

Баян ЕСЕНТАЕВА - Алуа КОНАРОВА 

В феврале 2015 года между продюссерами Есентаевой и Конаровой завязался интернет-конфликт. Его причиной стала победа Жанар Дугаловой на конкурсе "Turkvision". Суть в том, что Алуа Конарова ранее давала интервью, где говорила о том, что группу "Rin'go" на прошлом конкурсе недооценили жюри и было много недочетов.

"Уважаемая Алуа Конарова, Жанар выиграла по единственной причине, она была достойной. А вовсе не потому, что в прошлом году у вас не получилось, и весь тюркский мир просил у вас прощения, отдав победу нам", - высказалась продюсер.

В скором времени Алуа Конарова опубликовала свой пост, где говорит о неправильном понимании ее высказываний.

"Мною было сказано лишь о недочётах и ошибках конкурса в прошлом году, победу Жанар никто не умаляет, она заслужена, можно было вопрос решить и по телефону, не выставляя на всеобщее обозрение", - подытожила Конарова.

На сегодняшний день конфликт исчерпан.

Меруерт ТУСИПБАЕВА  - ЖАДО 

Война в интернете между двумя звездами началась с того, что певица Меруерт Тусипбаева осудила внешний вид известного дизайнера. Артистка посвятила этому целый пост в соцсетях, где раскритиковала не только её внешний вид, но и фигуру, а также ителлект Жадо.

"Ал....тюрбан дегендi,етегi бар киiммен кию керек, Жадо! Джинсымен емес, клетка койлекке мынау ала орамал сайкес келмейдi! Мозги иногда надо все таки вкл! Понимаю, с 10 классным образованием, далеко не уедешь, итак тебе нечего делать, поступай к нам в академию Жургенова", - написала певица.

Своим высказыванием артистка довела дизайнера до обморока, она была госпитализирована. После чего Меруерт удалила этот пост.

Но противостояние на этом не закончилось, так как, после выписки, Жадо подала в суд на исполнительницу.

Подробнее об этом конфликте можете узнать здесь.

Баян ЕСЕНТАЕВА - Молдир АУЕЛБЕКОВА

В ноябре 2015 года бурно обсуждался конфликт между скандально известной Есентаевой и экс-участницей группы КешYou.

Причиной скандала стало высказывание Молдир в одном из интервью.

"Я знаю, что у меня есть враги, которые мне мешают", - заявила певица.

После этих слов Баян опубликовала пост в своем Instagram-аккаунте, где требовала разъяснений у Молдир. Напомним, что солистка проработала в КешYou 6 лет и ушла по личным причинам.

Макпал ИСАБЕКОВА - фанаты

Макпал совершенно не стесняется демонстрировать грубые жесты всем своим ненавистникам.

Также в комментариях под одной из фотографий отечественная певица послала своих фанатов куда подальше.

"Я живой человек, у меня есть сердце, у меня есть душа, и она тоже бывает болит, но я вам этого никогда не показывают, только хорошим стараюсь делиться. А раз вы настолько ничтожны, что не способны этого понять, я тоже снимаю с себя ответственность человека воспитанного и терпеливого. Хейтеры идите на Х!!!", - эмоционально заявила девушка.

Баян ЕСЕНТАЕВА - Арман СКАБЫЛУЛЫ 

Известный казахстанский продюссер подверглась критике со стороны блоггеров. На одном из казахстанских порталов вышел материал, где Есентаеву обвинили в бездарности и незнании казахского языка
Однако в ответ на эти нападки Баян не ограничилась простым постом в соцсетях, а написала подробную заметку в одну из казахстанских газет.
Дильназ АХМАДИЕВА - фанаты
Казахстанская исполнительница не раз подвергалась шквалу критики от своих фанатов на просторах соцсетей. 
Видимо, не выдержав такого напора, девушка заявила, что считает всех критикующих "тупыми". Чем спровоцировала еще больший поток негатива в свой адрес.
Дабы урегулировать ситуацию, Дильназ написала ответный пост, в котором объяснила свою позицию.
"Тупыми и людьмы с "маленьким мозгом" я назвала лишь тех, кто оставлял комментарии, которые я даже не посмею здесь озвучить", - заявила певица.
Баян ЕСЕНТАЕВА - Сайра ЖИЕНБАЕВА 
Данный конфликт разгорелся из-за новости о том, что в ЕНТ планировали включить вопросы про Баян Есентаеву и Нуртаса Адамбая.
Услышав об этом декан ЖенПУ Сайра Жиенбаеву сделала резкое заявление о том, что Адамбай и Есентаева - не достойны быть примером для нации. В ответ на это Баян опубликовала гневный пост в своем Instagram. 
"Меня честно меньше всего заботит, попадут ли вопросы обо мне на государственные экзамены. Но меня действительно волнует при чем здесь мои профессиональные заслуги и моя личная жизнь", - заявила Баян.
На сегодняшний день конфликт уже исчерпан, а скандальное заявление оказалось ошибочным. Декан заявила, что не хотела оскорбить казахстанских звезд, а скандальное заявление оказалось ошибкой журналиста. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи