Опубликовано: 10700

Как дочь Бахытбека Есентаева скучает по своему скандально известному отцу

Как дочь Бахытбека Есентаева скучает по своему скандально известному отцу Фото - Фото из открытых источников

Прошло уже больше полугода, как Бахытбека Есентаева приговорили к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима, но страсти по этому не утихают до сих пор.

Несколько дней назад на портале Onlinepetition.kz была опубликована онлайн-петиция по делу Бахытбека ЕСЕНТАЕВА - бывшего супруга известного казахстанского продюсера Баян ЕСЕНТАЕВОЙ. А на момент написания этого материала прошение собрало уже 2510 подписей

Старшая дочь четы Есентаевых, Айсауле, является одним из главных защитников в деле отца. Девушка пользуется большой популярностью в соцсетях. Число подписчиков барышни в Instagram на данный момент достигло 935 тысяч человек, а фотографии и видеозаписи Айсауле набирают огромное количество лайков, комментариев и просмотров.

Как живет семья Баян Есентаевой после приговора ее мужу

Помимо умиляющих фотографий породистого песика, огромных цветочных букетов и веселого времяпровождения, несколько постов на страничке Айсауле посвящено пока еще главному мужчине в ее жизни – отцу, Бахытбеку Есентаеву.

Редакция медиа-портала Caravan.kz решила узнать, какие чувства испытывает девушка к своему скандально известному родителю.

«Про мою Маму все уже знаете, это мой самый близкий друг на земле, самый яркий пример и показатель во всём. Про Папу я писала не раз, он у меня скромняжка, объективы фотокамер не приводят его в восторг, но это совсем не значит, что мы намеренно его скрываем. Совсем напротив, мой Папа для меня значит так много, как воздух или вода. Он самый лучший человек на земле. Папуль, я знаю, что ты это читаешь, передаю привет. Ты всегда был и будешь главным мужчиной в моей жизни, никто даже рядом стоять не может. Никто не может быть лучше, чем ты. Грустно осознавать, что взрослею, но у меня есть самые лучшие Родители, для которых я всегда буду маленькой Айсой, мышонком и черным бриллиантом. Только Папа может переживать что я ем каждый день, звонит и спрашивает покушала ли я. Не может быть связи сильнее, чем чувства между ребёнком и Родителями, а у меня Они самые лучшие. Не перестану благодарить Бога за Вас и Вас за плод любви Айару, самого моего любимого человечка. Одним словом, Вы - лучшие!!! Не передать словами всего, что я чувствую, но это самые прекрасные чувства на земле!», - написала девушка под одной из детских фотографий.

Отметим, что данный пост был опубликован 21 апреля 2015 года - за несколько месяцев до того страшного инцидента, когда Бахытбек Есентаев избил свою известную супругу.

А в подписи к этой фотографии, датируемой 23 февраля 2017 года, девушка поздравляет своего отца с Днем защитника Отечества:

«Я люблю тебя, Папочка, и очень-очень скучаю! Ты мой самый главный защитник! С праздником тебя! Все мы ошибаемся и иногда даже непростительно сильно, но главное понять, раскается и найти силы идти дальше. Мы со всем справимся, ты не заслуживаешь той жизни, которой сейчас живешь, справедливость должна восторжествовать. По-моему, судьям пора бы перестать пытаться что-то доказать народу, давая огромные сроки резонансным делам, всем наплевать, народ забудет, а мы нет, а нам больно. Я всегда буду бороться за тебя и стараться, чтобы ты вернулся в шикарный, тёплый дом к своим детям, которые ждут тебя. Всё будет хорошо».

 Ленту в социальной сети Вконтакте Айсауле ведет не так активно. В последней записи за 9 декабря 2015 года она оставила перевод четверостишья персидского поэта Омара Хайяма.

 

 Ознакомиться с последними новостями, связанными с жизнью Баян Есентаевой, на Caravan.kz вы можете здесь.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи