Опубликовано: 260

Кайрат Нуртас через потасовку пытался сбежать от проверяющих с подпольного тоя

Кайрат Нуртас через потасовку пытался сбежать от проверяющих с подпольного тоя Фото - кадр видео

Знаменитых певцов накануне обнаружили члены мониторинговой группы в одном из ресторанов Алматы, который работал, несмотря на карантин.

Звезды казахстанской эстрады Кайрат Нуртас и Кенжебек Жанабилов оказались в центре скандала. Знаменитых певцов накануне обнаружили члены мониторинговой группы в одном из ресторанов Алматы, который работал, несмотря на карантин, передает Caravan.kz со ссылкой на Almaty.tv.

Всего в увеселительном заведении было несколько сотен посетителей. В течение трёх часов владельцы не впускали проверяющих внутрь, закрыв двери. Только после того, как в заведении отключили подачу электричества, представители рабочей группы смогли войти. Правда, не обошлось без потасовок, во время которой пытались повредить аппаратуру съёмочной группы. "Я помогала известным исполнителям в приобретении наркотиков": молодая казахстанка получила три с половиной года тюрьмы

За ночь в районное отделение полиции доставили 200 человек. Нарушителей оштрафовали на 87 тысяч тенге. Владельца заведения тоже привлекли к административной ответственности и обязали выплатить 670 тысяч тенге. Проверяющие также забрали на штрафстоянку автомобиль одного из посетителей из-за неправильной парковки.

"Сегодня вы стали свидетелями того, что дорогие иномарки с крутыми номерами ставят машины в неположенном месте. Понятно, куда они приехали, понятно, для чего они приехали, какие цели у них были. Приходится требовать от полицейских принятия мер самых суровых и строгих", - отметил заместитель председателя республиканской специальной мониторинговой группы при Антикоррупционной службе Рафаэль Гасанов

Ранее СМИ сообщали, что Кайрат Нуртас оказался возможным гостем другого праздничного мероприятия в Семее. О присутствии на празднике звезды заявил один из гостей.

Сначала видео с исполнителем появилось в соцсетях, но позже было удалено.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи