Опубликовано: 400

Кайрат Баекенов принял участие в челлендже против коронавируса

Кайрат Баекенов принял участие в челлендже против коронавируса

Популярный музыкант, композитор и основатель группы "Формат" Кайрат Баекенов на своем примере показал, как можно безопасно, полезно и интересно проводить время на карантине.

Об этом сообщает Tengrinews.kz.

Он призывает всех популярных и знаменитых людей поддержать этот челлендж и разместить видео с полезными лайфхаками времяпровождения на карантине.

С 19 марта текущего года в Казахстане был введен режим чрезвычайной ситуации в связи с коронавирусной инфекцией. Многие звезды казахстанской эстрады, общественные деятели, блогеры в поддержку жителей столицы публикуют у себя на страницах слова поддержки, запускают массовые челленджи, онлайн бесплатные мастер-классы и курсы.

"В такой непростой для каждого казахстанца период времени я решил поддержать наших граждан. В первую очередь я являюсь отцом и у меня подрастают дети, как и многих из вас, меня беспокоит вопрос безопасности семьи и то, как занять детей, себя на период карантина. Думаю, нужно делать все, к чему мы привыкли, только не выходя из дома. Хочу призвать каждого жителя не терять самообладания и не поддаваться паническим настроениям. Сделать этот карантинный период не менее интересным, познавательным, ну и, конечно же, не забывать о гигиене. Чаще мыть руки и пользоваться антисептиками. Празднования Наурыза и любых семейных торжеств лучше и безопасней отметить дома в кругу семьи. Поиграть с детьми в игры, почитать книгу, посмотреть фильмы, приготовить что-нибудь вкусненькое. Всем желаю здоровья, добра, терпения, и все будет хорошо, я уверен. С наступающими праздниками в домашних условиях. Всегда на позитиве, ваш Кайрат Баекенов!" - отметил у себя на официальной странице популярный музыкант.

Популярный исполнитель с радостью продемонстрировал, как можно с пользой не выходя из дома проводить время и как надо при этом тщательно соблюдать гигиену. Разумеется, весь процесс Кайрат записал и смонтировал сам. Поделившись роликом в Instagram, он передал эстафету своим коллегам по цеху.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи