АО «Пассажирские перевозки» сообщает, что с проведением ремонтно- монтажных работ на железнодорожном участке «Алматы-Шу» пассажирский поезд №10 сообщением «Астана-Алматы» отправится со станции Астана 5 сентября 2016 года в 22 часа 15 минут с увеличением общего времени в пути на 6 часов 12 минут и прибудет на станцию Алматы 6 сентября 2016 года в 23 часа 28 минут, об этом передает ИА «NewTimes.kz».
Поезд №9 сообщением «Алматы-Астана» отправится со станции Алматы 7 сентября в 02 часа 14 минут (вместо 06.09.16г. в 20 часов 46 минут) и прибудет на станцию Астана тот же день в 20 часов 35 минут.
«Также в связи с проведением ремонтных работ в период с 4 по 8 сентября текущего года изменены расписания поездов №3/4 «Алматы-2-Астана», №34 «Актобе-Алматы-1», №41 «Алматы-1-Атырау», №43 «Алматы-1-Костанай», №51 «Алматы-1-Караганды», №22/21 «Кызылорда-Семипалатинск», №6941/6942 «Актогай-Достык» и №6946/6945 «Шу-Отар», — информирует пресс-служба АО «Пассажирские перевозки».
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
За какими денежными переводами казахстанцев следит налоговая
АЭС
В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения
Алматы
Горы хотят сделать доступными для алматинцев круглый год
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений
Бокс
Анонсирован важный бой "наследника Головкина" из Казахстана
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Пассажиропоток LRT в Астане с момента запуска достиг 180 тысяч человек
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
Девушку нашли мертвой в ИВС Шымкента
Иран
Гуманитарный груз в Иран направил Казахстан
Нефть
Почему высокая цена на нефть опасна для Казахстана – мнение эксперта
Закон
Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Казахстанцам могут временно ограничивать поездки в зоны конфликтов
Медицина
Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок