Опубликовано: 680

"Из "Кайрата" выгнали, в Монголию не взяли" - казахстанская модель о скандале с Аршавиным

"Из "Кайрата" выгнали, в Монголию не взяли" - казахстанская модель о скандале с Аршавиным Фото - коллаж Tengrinews.kz

Ранее в Сети появилось видео, на котором Аршавин в компании девушек отказался платить за прогулку на лошадях по Санкт-Петербургу.

Казахстанская модель и бизнес-леди Ольга Семенова, в начале этого года оказавшаяся в центре конфликта с женой Андрея Аршавина, прокомментировала новое скандальное видео с бывшим футболистом "Кайрата", который на днях возглавил детский проект петербургского "Зенита", передает Федеральное агентство новостей, передает Tengrinews.kz.

"Видео видела, еще бы! Меня не удивило. Я видела, что творит Аршавин вживую, поэтому нисколько. Для него нормально приставать к девушке, говорить, что она ему должна дать. Для него это нормально. А тут вдруг не хватило денег за коня заплатить. Потому что из "Кайрата" выгнали, в Монголию не взяли. (смеется) Сильно удивилась, когда его назначили работать с детьми. Человек, который ведет аморальный образ жизни, не может работать с детьми", - заявила девушка.

Напомним, ранее в Сети появилось видео, на котором Аршавин в компании девушек отказался платить за прогулку на лошадях по Санкт-Петербургу. По сообщениям СМИ, до этого он проводил время в стриптиз-клубе.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи