Опубликовано: 1700

Индиец выдал замуж 111 невест

Индиец выдал замуж 111 невест

Бизнесмен из Индии, занимающийся продажей драгоценных камней, организовал массовую свадьбу.

Бизнесмен из Индии Махеш Савани, занимающийся продажей драгоценных камней, организовал массовую свадьбу для 111 девушек, у которых не было средств, чтобы самостоятельно оплатить церемонию. При этом, индиец стал приемным отцом невест, сообщает Утро.ру.

Церемония состоялась в воскресенье в штате Гуджарат на западе Индии. Как заявил сам бизнесмен, женщины, которые ранее лишились своих отцов и чьи семьи слишком бедны, чтобы заплатить за церемонию бракосочетания самостоятельно, хотели видеть его в качестве приемного отца.

Сообщается, что помимо оплаты расходов на организацию церемонии Савани также подарил каждой из женщин золотые украшения и другие вещи на сумму более $7 тысяч.

"Материальные подарки не имеют значения, но я стал для них отцом и буду выполнять все свои обязанности в этом качестве до конца моей жизни", — заявил бизнесмен перед началом церемонии.

Как стало известно, это не первый подобный поступок со стороны бизнесмена. В 2008 г. он организовал свадьбу для двух дочерей своего сотрудника, умершего за несколько дней до их свадьбы. "Я решил, что могу стать их приемным отцом и выдать их замуж. Так это и началось", — пояснил Савани. С тех пор он выдал замуж уже 251 женщину, включая 111 человек, чья церемония бракосочетания состоялась в воскресенье.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи