Опубликовано: 740

Гульзира Айдарбекова прокомментировала слухи о второй женщине Кайрата Нуртаса

Гульзира Айдарбекова прокомментировала слухи о второй женщине Кайрата Нуртаса Фото - instagram.com/gulziraaidarbekova

Слухи о разводе Кайрата Нуртаса и Жулдыз Абдукаримовой ослабли, но не утихли.

Поэтому мать и продюсера Кайрата до сих пор регулярно спрашивают об их отношениях, передает Сaravan.kz со ссылкой на "Экспресс К". Также ей регулярно задают вопросы о том, есть ли у Кайрата другая женщина. В прямом эфире TikTok она ответила интересующимся.

«Разводится с Жулдыз, потому что у него есть вторая женщина». Боже мой, что еще вы придумали? У него нет второй женщины, где бы он ее нашел? Даже если она и есть, она тоже человек. Она тоже может захотеть стать женой Кайрата. Все разговоры про разлад с Жулдыз и женщину на стороне - это хайп, интрига. Или все девушки, поехавшие на Мальдивы на день рождения Кайрата, - его любовницы? У моей подруги Айгуль из Шымкента есть дочь Жибек, у которой есть свой салон. Ее тоже назвали женщиной Кайрата. Всех девушек, которые приехали туда, записали в его любовниц», - сказала она.

Также Гульзира Айдарбекова расскзала о нынешних отношениях Кайрата и Жулдыз.

«Во всем мире, во всем Казахстане живут не только Кайрат и Жулдыз. Это не так, что у них нет головы на плечах, нет детей. Они сами решают, я им вообще не мешаю, с советами не лезу, считаю, что они сами могут разобраться. Им не по 18 лет. Эти молодые меня могут научить уму-разуму. У каждого своя жизнь. В любом случае, они сами распоряжаются своей жизнью, что будет, то будет. Главное, чтобы они были живы и здоровы. Все остальное приложится», - заявила она.

Напомним, ранее мы писали о том, кто может конкурировать с Гульзирой Айдарбековой за звание лучшей свекрови в казахстанском шоу-бизнесе.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи