Опубликовано: 1300

Гульзира Айдарбекова объяснила, почему встретила новый год без двух старших келин

Гульзира Айдарбекова объяснила, почему встретила новый год без двух старших келин Фото - instagram.com/gulziraaidarbekova

Жулдыз Абдукаримова снова не пришла на семейный праздник.

Мать Кайрата Нуртаса объяснила, почему Новый год с ней и ее мужем встречали только младший сын Зангар со второй супругой и старший сын Кайрат, передает Caravan.kz со ссылкой на Stan.kz. Средний сын Аян с семьей отсутствовал, как и Жулдыз Абдукаримова с детьми.

Гульзира Айдарбекова опубликовала видео с праздника

"Во время новогоднего семейного праздника, хотя и не вся наша семья была с нами, благодаря интернету мы были рядом и весело общались по видеосвязи. Сегодняшняя молодежь живет в таком счастливом, развитом веке. Когда наши родители были живы, они скучали по нам, когда мы были далеко, и только ждали письма, надеясь, что через 1-2 недели придет весточка о том, что у нас все хорошо. Время летит незаметно. Пусть в ваших семьях царят согласие и мир!

Если снохи в хороших отношениях друг с другом, братья не разлучатся и лишь станут ближе, а их дети будут близки. Пусть ваши невестки будут разумными и честными, пусть хранят семейный очаг.

Чем разбираться, кто в чем виноват, пусть лучше каждый человек признает свои ошибки, а не грустит спустя много лет. Цените то, что у вас есть!" - написала она в публикации.

Многие комментаторы отметили, что семья собралась не в полном составе. Продюсер объяснила, почему так получилось.

"Аян и Айгерим живут в Астане. К Айгерим у нас никаких претензий нет, они с Аяном совсем недавно вернулись из Китая, только зря дети заболеют. В Астане метели, Нуртас 15 часов провел в аэропорту и с трудом добрался до дома, задержавшись на сутки.

На самом деле мы думали, что поедем все в Астану и встретим Новый год вместе. Ради этого Кайрат приехал с частных выступлений в Кызылорде в Алматы вечером 31, и мы решили не оставлять его одного. Его семья улетела в Катар из Алматы, а я собиралась улететь во Вьетнам сразу после празднования", - рассказала она.

Напомним, ранее Гульзира Айдарбекова рассказала, сколько Кайрат Нуртас платит за квартиру Жулдыз Абдукаримовой.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи