Мать Кайрата Нуртаса объяснила, почему Новый год с ней и ее мужем встречали только младший сын Зангар со второй супругой и старший сын Кайрат, передает Caravan.kz со ссылкой на Stan.kz. Средний сын Аян с семьей отсутствовал, как и Жулдыз Абдукаримова с детьми.
Гульзира Айдарбекова опубликовала видео с праздника
"Во время новогоднего семейного праздника, хотя и не вся наша семья была с нами, благодаря интернету мы были рядом и весело общались по видеосвязи. Сегодняшняя молодежь живет в таком счастливом, развитом веке. Когда наши родители были живы, они скучали по нам, когда мы были далеко, и только ждали письма, надеясь, что через 1-2 недели придет весточка о том, что у нас все хорошо. Время летит незаметно. Пусть в ваших семьях царят согласие и мир!
Если снохи в хороших отношениях друг с другом, братья не разлучатся и лишь станут ближе, а их дети будут близки. Пусть ваши невестки будут разумными и честными, пусть хранят семейный очаг.
Чем разбираться, кто в чем виноват, пусть лучше каждый человек признает свои ошибки, а не грустит спустя много лет. Цените то, что у вас есть!" — написала она в публикации.
Многие комментаторы отметили, что семья собралась не в полном составе. Продюсер объяснила, почему так получилось.
"Аян и Айгерим живут в Астане. К Айгерим у нас никаких претензий нет, они с Аяном совсем недавно вернулись из Китая, только зря дети заболеют. В Астане метели, Нуртас 15 часов провел в аэропорту и с трудом добрался до дома, задержавшись на сутки.
На самом деле мы думали, что поедем все в Астану и встретим Новый год вместе. Ради этого Кайрат приехал с частных выступлений в Кызылорде в Алматы вечером 31, и мы решили не оставлять его одного. Его семья улетела в Катар из Алматы, а я собиралась улететь во Вьетнам сразу после празднования", — рассказала она.
Напомним, ранее Гульзира Айдарбекова рассказала, сколько Кайрат Нуртас платит за квартиру Жулдыз Абдукаримовой.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда
Налоговый кодекс РК 2026
Сколько налогов может заплатить человек?
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
После землетрясения в Алматы проверили реки, дамбы и селеопасные участки
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
После землетрясения в Алматы проверили реки, дамбы и селеопасные участки
Бокс
Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
За вандализм на Аллее журналистов в Астане задержали двух парней
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet
Медицина
Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана