Опубликовано: 490

Гульзира Айдарбекова эмоционально ответила тем, кто называет Кайрата Нуртаса "маменькиным сынком"

Гульзира Айдарбекова эмоционально ответила тем, кто называет Кайрата Нуртаса "маменькиным сынком" Фото - instagram.com/gulziraaidarbekova

Продюсер популярного певца рассказала, к чему привели когда-то насмешки посторонних.

Также г-жа Айдарбекова поделилась подробностями своей работы, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

Искренний пост она разместила в своем Instagram.

Любовь к своей родине, к своему народу начинается с уважения к матери. Разве можно ждать добра от человека, который не уважает собственную мать? Для Кайрата я не только мама, я его продюсер, и поэтому долгие годы его постоянно высмеивали как "маменькиного сынка".

Я волновалась, вдруг такие слова расстроят моего сына, и даже старалась держаться от него подальше, чтобы не смущать его. Нас часто звали куда-то вместе, но я нередко отправляла его одного, а сама никуда не ехала.

В первые годы, чтобы не ударить в грязь лицом перед народом, чтобы мой сын, молодой и наивный, не пострадал от желаюших навредить ему, я глаз с него не спускала, все делала сама, никому не доверяя. К тому же это было связано с моей продюсерской работой.

Однажды я ночью, чтобы никто не увидел, сама расклеивала афиши, потому что девушки, нанятые для этой работы, ее не сделали.

Если вы помните, каждый год 25 февраля мы давали концерт во Дворце республики, чтобы отметить день рождения сына вместе со всеми. Зимой из-за холода афиши не клеились ни на скотч, ни на клей, и бывало, что у меня опухали пальцы. Но я не говорила об этом ни мужу, ни сыну, потому что не хотела расстраивать их.

Не важно, что некоторым не нравятся уважительные отношения между мамой и ребенком, не важно, сколько отрицательных слов сказано и написано, я рада за сына, и мое материнское сердце полно гордости, ведь мой сын продолжает своим примером учить молодежь уважению к матери.

Что бы ни говорили, ни один ребенок не должен терять свою мать, и ни одна мать не должна терять ребенка!

Напомним, ранее мы выяснили, кто пользуется большей популярностью в Казахстане - Кайрат Нуртас или Димаш Кудайберген.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи