Опубликовано: 890

Гражданам РК предоставляются стипендии для обучения в вузах Индии

Гражданам РК предоставляются стипендии для обучения в вузах Индии

Для обучения по уровням магистратуры, докторантуры PhD, и прохождения научных стажировок в сфере театрального искусства и архитектуры.

Департамент образования, научной работы и международного сотрудничества Министерства культуры и спорта РК сообщает, что Правительство Индии предоставляет стипендии на 2015-2016 учебный год для обучения в высших учебных заведениях Индии гражданам Республики Казахстан, передает Казинформ.

Как отмечается на сайте МКС РК, стипендии предназначены для желающих пройти обучение по программам бакалавриата и магистратуры, а также докторантуры PhD и для прохождения научных стажировок в сфере социально-гуманитарных наук и исполнительского искусства.

Претенденты на стипендию должны владеть английским языком на достаточном уровне для получения образования. Также для обучения по уровням магистратуры, докторантуры PhD, и прохождения научных стажировок в сфере театрального искусства и архитектуры, должны представить аннотацию по предполагаемой тематике исследования и/или обучения в области планируемых направлений подготовки.

На обучение по курсу MBBS/MD/MS/BDS стипендии не предоставляются.

Документы принимаются до 15 января 2015 года по адресу: г. Астана, Левый берег, С15А

Дипломатический городок, Культурный Центр Посольства Индии.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи