Опубликовано: 1300

Головкин принял вызов Винокурова в "ледяном" флешмобе

Головкин принял вызов Винокурова в "ледяном" флешмобе

Казахстанский боксер поддержал акцию и передал эстафету всем друзьям.

Чемпион мира по боксу в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO казахстанец Геннадий Головкин обвился ледяной водой в рамках в акции Ice Bucket Challenge, сообщает Vesti.kz.

Тем самым, Геннадий Головкин принял вызов от олимпийского чемпиона Лондона по велоспорту и генерального менеджера велокоманды "Астана" Александра Винокурова. "После 10 минут в ледяной воде он передал эстафету всем друзьям и попросил выслать видео кто примет его вызов", - информирует группа GGG "ВКонтакте".

Винокуров, в свою очередь, принял вызов от другого олимпийского чемпиона Лондона казахстанского боксера Серика Сапиева, и передал эстафету также олимпийской чемпионке Сиднея-2000 в беге на 100 метров с барьерами Ольге Шишигиной и олимпийскому чемпиону Лиллехаммера-1994 лыжнику Владимиру Смирнову.

Напомним, в рамках этой акции знаменитые спортсмены выливают на себя ведро ледяной воды, снимая это на видео и предлагая трем друзьям либо повторить этот трюк, либо пожертвовать деньги на благотворительность - на борьбу с боковым амиотрофическим склерозом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи