Опубликовано: 80

Главный тренер сборной рассказал о победе над Таджикистаном, дебютантах сборной Казахстана и своем контракте

Главный тренер сборной рассказал о победе над Таджикистаном, дебютантах сборной Казахстана и своем контракте Фото - sports.kz

Сегодня на «Астана Арене» в Нур-Султане команда Талгата Байсуфинова одержала победу над Таджикистаном в товарищеском матче (1:0). Автором решающего мяча стал полузащитник Бактиер Зайнутдинов.

Главный тренер сборной Казахстана в послематчевом интервью телеканалу Qazsport прокомментировал победу над Таджикистаном (1:0) в товарищеском матче, сообщает Sports.kz.

– Во-первых, поздравляем с победой! Расскажите Ваше мнение по матчу и дайте оценку игре впервые вышедших в основном составе Алибека Касыма и Султанбека Астанова.

– Спасибо, всех поздравляю с победой. Во-первых, надо поблагодарить ребят. Если говорить об этих двух игроках, мы с первого дня говорили, что Алибек Касым был вместе с составом, осторожно готовили его, разговаривали. Он все понял, спасибо ему. Он улучшил свою игру, хорошо сыграл. На будущее, можно сказать, у нас есть хороший центральный защитник. Астанов был вместе с нами, показал свою игру. На мой взгляд, оба хорошо справились. Посмотрим, как дальше будет.

– 24 декабря заканчивается Ваш контракт. Останетесь на еще один год или у Вас есть другие планы?

– На этот счет мы не думали, не обсуждали. Все будет решать руководство. Когда обсудим, тогда и дадим ответ. Посмотрим, как будет. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи