Опубликовано: 11600

Гарем и технология подчинения женщины: зачем пикапер Алекс Лесли ищет самую горячую казашку

Гарем и технология подчинения женщины: зачем пикапер Алекс Лесли ищет самую горячую казашку

Недавно скандальный российский пикапер Алекс Лесли (Александр Кириллов) объявил, что собирается провести тренинг по соблазнению в Алматы. Название тренинга "Кто найдёт самую горячую казашку?" возмутило пользователей Казнета настолько, что уже сегодня его страницу в Instagram невозможно найти - вероятно, её заблокировали из-за жалоб.

Редакция медиа-портала Сaravan.kz решила разобраться, что известно о соблазнителе, который едет в Казахстан.

Его никнейм на странице в Instagram - alexlesley11, что следует из скриншотов его поста, однако в поиске такого пользователя найти не удаётся, а при переходе по прямой ссылке сообщается, что такой страницы больше не существует:

Это неудивительно, многие казахстанцы отреагировали резко негативно, дело дошло до угроз встретить пикапера и "показать гостеприимство" - не исключено, что те же самые люди массово пожаловались на его аккаунт:

Так что ещё известно об Александре Кириллове, взбудоражившем Казнет?

Ему 40 лет, он родился 9 января 1982 в Витебске. На странице в ЛитРес под его авторством указано восемь книг:

Первую он написал в 2006 году, это была "ЖЖизнь без трусов", а через два года вышла и "Новая ЖЖизнь без трусов". Примерно тогда же Лесли начал организовывать тренинги, посвящённые пикапу. В социальной сети ВКонтакте есть страница "Официальная группая Алекса Лесли", в которой он регулярно публикует свой контент. Одно из последних видео, например, называется "Технология подчинения женщины", где он сравнивает женщин с животными:

Примечательно, что кроме хэштегов "психология" и "соблазнения", под видео есть метка "любовь":

В 2016 году Лесли инсценировал свою смерть, чтобы уйти от уголовного преследования:

Дело в том, что в августе 2016 года в Беларуси бывшая сотрудница Управления делами президента Василины Величко заявила, что пострадала от домогательств пикапера. Одно время она участвовала в треннингах Кириллова, но потом покинула их. После, по словам Величко, они встретились в кафе, и Александр домогался ее. Кроме того, он предлагал ее матери секс по телефону и транслировал всё это в своем блоге. В результате это негативно отразилось на репутации женщины, и она подала заявление - против Кириллова возбудили уголовное дело, и он притворился мёртвым. Ну а в 2017 году пикапер "воскрес" и даже заявил, что собирается участвовать в выборах президента России. Он предложил политическую программу против морализаторства, однако дальше этого не пошёл.

Много где можно найти упоминания того, что у Алекса Лесли есть гарем. Одной из "участниц" считается блогер Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич), замешанная вместе с секс-гуру в судебном процессе в Таиланде. В 2018 году полиция Таиланда предъявила им обвинения по делу о проведении нелегального секс-тренинга в Паттайе. Оказывается, для этого требовалось разрешение, которое Кириллов и Вашукевич не получили. Только 16 января 2019 года Лесли приговорили к условному сроку и депортации.

После этого какое-то время Алекс Лесли не делал громких инфоповодов, продолжая вести тренинги в том же русле, пока, наконец, не возмутил казахстанцев.

Напомним, недавно звёздная блогерша высказалась против термина "ұят".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи