Опубликовано: 130

Футбол онлайн на 777score

Футбол онлайн на 777score

Начался футбольный сезон в Европе, а это значит, что теперь болельщиков ожидают десятки интересных противостояний как на выходных, так и в будни.

Чтобы не упустить ничего важного и всегда быть в курсе актуальных событий, присоединяйтесь к нашему сайту, где все сведения обрабатываются в режиме реального времени.

Одной из главных интриг нынешнего сезона является выступление Криштиану Роналду в составе туринского «Ювентуса». Португалец пополнил ряды «старой синьоры» летом и уже успел провести несколько поединков. Несмотря на то, что в стартовых матчах Криштиану не сумел отличиться, видно, что ему просто немного не везет, а партнеры уже хорошо взаимодействуют с новым лидером коллектива.

Футбол онлайн на 777score.ru – это возможность следить за успехами португальца и его новой команды в режиме реального времени. Рост популярности «Ювентуса» среди болельщиков по всему миру оказался просто колоссальным. Так, количество подписчиков во всех соцсетях увеличилось сразу на несколько миллионов, что еще раз наглядно демонстрирует, как взаимосвязаны футбол и маркетинг в современных условиях.

Также на нашей платформе представлены итоги из мира других спортивных дисциплин. В частности, теннис онлайн результаты которого динамично изменяются, даже несмотря на тот факт, что поединки длятся по несколько часов.

Шансы «Ювентуса» на требл

С приходом Роналду заметно увеличились шансы «Ювентуса» на успех в Лиге чемпионов. Теперь туринцы смогут стать реальными претендентами на победу наряду с другими ключевыми фаворитами. За последние несколько сезонов «старая синьора» приучила болельщиков к тому, что внутри итальянские трофеи достаются исключительно ей. Поэтому в этот раз фанаты ожидают завоевание не только титула чемпиона в Серии А, кубка страны, но и победы в Лиге чемпионов.

Одним из главных козырей «Ювентуса» на длинной турнирной дистанции может стать глубина состава. Ей сейчас могут позавидовать все конкуренты. Фактически «бьянко-нери» имеют по 2 человека на 1 позицию, что позволяет Аллегри проводить ротацию, предоставляя лидерам отдых. Посмотрим, приведет ли такая тактика к успеху, однако, уже стартовые туры Серии А демонстрируют, что конкуренты буквально прижимаются к своим воротам, лишь бы не дать «Ювентусу» шансов провести атаку. Но «старая синьора» и без этого одерживает одну победу за другой.

Узнавать последние результаты о ее новых матчах, а также оперировать свежей статистической информацией Вы сможете вместе с нашим интернет-порталом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи