Опубликовано: 1200

ФК «Кайрат» проведет встречу с болельщиками

ФК «Кайрат» проведет встречу с болельщиками

Фанаты ФК «Кайрат» сегодня, 23 ноября в семь часов вечера смогут лично поздравить игроков клуба, а также задать им все интересующие вопросы.

Очередной футбольный сезон подошел к концу, и в этом году «Кайрат» снова поднял собственную планку. Впервые в своей истории футбольный клуб завоевал серебряные медали Чемпионата РК, лишь на одно очко уступив столичному клубу. Кроме того, 21 ноября «Кайрат» сумел в седьмой раз выиграть Кубок страны, причем подобный трофей команда завоевывает два года подряд, сообщает корреспондент медиа-портала Caravan.kz со ссылкой на пресс-службу ФК «Кайрат».

Помимо достижений на казахстанской арене народная команда заявила о себе в Лиге Европы, показав содержательный и качественный футбол, который позволил алматинцам дойти до раунда плей-офф и только из-за правила гостевого гола уступить французскому «Бордо».

Фееричное завершение сезона игроки ФК «Кайрат» решили разделить вместе со своими болельщиками, которые на протяжении девяти месяцев переживали и поддерживали алматинский клуб. «Кайрат» приглашает болельщиков встретиться с футболистами и тренерами команды, обсудить этот сезон и подвести его итоги.

Футболисты будут ждать болельщиков сегодня, 23 ноября в семь часов вечера в спортивном пабе «Кайрат». Ориентир - Северные ворота «Центрального» стадиона.

В пресс-службе отметили, что «Кайрат» - это большая семья, и подвести итоги уходящего года нужно в тесном семейном кругу. Напомним, кайратовцы по многим показателям стали лучшими в этом чемпионате, в том числе - по посещаемости и разнице мячей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи