Опубликовано: 980

Фанаты марки Toyota построили самый большой логотип

Фанаты марки Toyota построили самый большой логотип Фото - <a href="http://www.auto.lafa.kz " rel="nofollow">Lafa.kz</a>

Красноярские фанаты марки установили рекорд Гиннесса, выстроив из своих машин самый большой в мире логотип Тоyota.

По данным организаторов, логотип состоял из 1 416 автомобилей. 7 июня 2014 года при поддержке местного автоцентра «Тойота», в Красноярске был установлен мировой рекорд Гиннесса на самый большой логотип, построенный из автомобилей Toyota.

Для официальной регистрации рекорда из Лондона был приглашен представитель Guinness World Records Ltd., Марк Маккинли, который лично считал каждый автомобиль в логотипе. После финального построения, господин Маккинли вручил сертификат, подтверждающий фиксацию рекорда.

Регистрация на мероприятие велась на протяжении трех недель, участниками построения могли стать автовладельцы бренда Toyota, в независимости от расположения руля, наличия официального дилерства и года выпуска автомобиля. Организаторы со всей ответственностью отнеслись к процессу заезда и расстановки автомобилей – на протяжении всего построения, на поле аэродрома работало более 40 сотрудников, каждому участнику на въезде выдавался номер сектора в логотипе. Регулировщики на КПП встречали автовладельцев, направляли в нужный сектор и помогали парковаться.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи