Опубликовано: 230

Ежегодная акция "Дорога в школу" стартовала в Павлодаре

Ежегодная акция "Дорога в школу" стартовала в Павлодаре Фото - BNews.kz

В этом году в целях максимального охвата нуждающихся в помощи детей благотворительная акция стартует за месяц до традиционного начала акции, с июля месяца и завершится 30 сентября.

С целью оказания помощи в подготовке к новому учебному году детям из малообеспеченных семей, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, Павлодаре стартует ежегодная республиканская акция "Дорога в школу", сообщает BNews.kz со ссылкой на городской отдел образования.

В рамках акции будут проводиться подворный обход и рейды для выявления детей, не охваченных обучением, составляются списки детей из числа малообеспеченных и многодетных семей, нуждающихся в благотворительной помощи для приобретения школьных принадлежностей и школьной формы.

Разработан план мероприятий проведения акции, согласно которому запланированы благотворительные мероприятия. Во всех общеобразовательных школах оформлены информационные стенды по акции.

Отдел образования Павлодара призывает всех неравнодушных людей стать активными участниками акции и оказать посильную помощь.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи