Опубликовано: 240

Еще один российский казах попал на ТНТ: что о нем известно

Еще один российский казах попал на ТНТ: что о нем известно Фото - Кадр из выпуска Comedy Club

Кайрат Телеуов – достаточно известная персона в родной Астраханской области.

Историю о володарце Кайрате Телеуове, который снялся в юмористическом ролике российского канала ТНТ, рассказало сетевое издание «Заря Каспия».

Как оказалось, Кайрат Телеуов – человек довольно известный в Володарском районе Астраханской области. Он занимался общественной деятельностью, выступал в КВН и работал свадебным ведущим. Телеуов решил перебраться в Москву, где продолжил свою активную творческую деятельность. Мужчина зачастую участвует в различных видеопроектах, а в этот раз он снялся в юмористическом ролике парней из «USB» на ТНТ.


По словам самого Кайрата, с ребятами из «USB» он познакомился пару лет назад и уже снимался в их видео.

Напомним, в первом выпуске нового сезона Comedy Сlub комики решили пошутить на тему недоступности в России ряда товаров ушедших брендов. И именно Телеуову досталась главная роль казаха в шуточной видеопрезентации мобильного приложения «Знакомый казах», которое якобы поможет купить недоступные для россиян товары. "Большой рахмет" и исковерканные имена: как Гарик Харламов относится к казахам

«Многие бренды ушли с российского рынка, а совершать привычные покупки ой как хочется? Представляем сервис по покупке товаров, ушедших с российского рынка, – "Знакомый казах". Скачай наше приложение, выбери «знакомого казаха», и он купит тебе все, что нужно», - говорится в шуточной презентации.

В рекламе сказано, что «знакомый казах» может купить для пользователя унитаз, игровую консоль и даже стильную рубашку. При этом для покупки одежды приложение подберет «казаха подходящего размера», обещают разработчики.

Как рассказал Кайрат, весь съемочный процесс занял не больше получаса – за это время удалось снять несколько дублей, самый удачный из которых попал в эфир.  

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи