Опубликовано: 80

Экс-министр культуры и спорта написал прощальный пост

Экс-министр культуры и спорта написал прощальный пост Фото - t.me/s/askhat_oralov_online

⁩Бывший министр культуры и спорта Асхат Оралов написал в соцсетях прощальный пост.

В публикации экс-глава ведомства поблагодарил всех, с кем работал на последнем посту, передает Caravan.kz.

"Завершая работу в качестве министра культуры и спорта, хочу выразить благодарность Главе государства за оказанное доверие. Также хочу сказать спасибо своим коллегам - настоящим профессионалам своего дела, вместе с которыми я имел честь работать все это время. Отдельно хочу поблагодарить всех работников сферы культуры, спорта, туризма, архивного и библиотечного дела. Спасибо за ваш очень важный труд, за поддержку, обратную связь, открытость и конструктивную критику.

За прошедшие несколько месяцев мы проделали большую работу, результаты которой мы несомненно увидим в будущем. Желаю всем коллегам удачи. Пусть вашими усилиями отечественный спорт, культура и туризм идут к новым вершинам, а намеченные нами цели обязательно осуществятся. Спасибо", - написал Оралов.

Асхат Оралов был освобожден от должности министра культуры и спорт после Указа Главы государства "О мерах по дальнейшему совершенствованию системы госуправления", согласно которому в Казахстане созданы пять новых министерств.

Так, в стране появилось Министерство культуры и информации, которое сформировалось после реорганизации Министерства информации и общественного развития, а также Министерства культуры и спорта. Новое ведомство возглавила Аида Балаева.

Также появилось Министерство туризма и спорта, главой которого назначен Ермек Маржикпаев.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи