Опубликовано: 850

Двухлетний ребенок пропал в микрорайоне "Шанырак-2" в Алматы

Двухлетний ребенок пропал в микрорайоне "Шанырак-2" в Алматы Фото - из открытых источников

Ребенка разыскивают с 11 утра 24 августа.

Вечером 24 августа в Центр оперативного Управления ДВД города Алматы поступило сообщение о том, что с одного из частных домов в микрорайоне «Шанырак-2» ушел малолетний ребенок и до настоящего времени не вернулся, сообщает Zakon.kz.

Незамедлительно была создана следственно-оперативная группа и сформированы мобильные группы из числа сотрудников криминальной полиции, участковых инспекторов и представителей ювенальной полиции, - сообщила официальный представитель ДВД города Алматы подполковник полиции Салтанат Азирбек.

Мама ребенка пояснила, что пропажу своего сына Есімхан Аниз, 2015 года рождения, они обнаружили в 11 часов дня. По ее словам, пока все домочадцы спали, мальчик вышел из дома и ушел в неизвестном направлении.

До обращения в полицию родственники ребенка пытались самостоятельно найти его, но безрезультатно. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения без вести пропавшего малыша. На его поиски ориентирован весь личный состав алматинского гарнизона полиции.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи