Опубликовано: 1200

Двойника Кейт Миддлтон нашли на Олимпиаде в Рио

Двойника Кейт Миддлтон нашли на Олимпиаде в Рио

Журналисты нашли у французской спортсменки Полин Ферран-Прево, занявшей 26-е место в финальном групповом заезде на шоссейных велосипедах на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, внешнее сходство с герцогиней Кембриджской Кейт Миддлтон.

О том, что женщины похожи, пишет Lenta.ru со ссылкой на Daily Mail.

Издание назвало Миддлтон одной из самых красивых женщин в мире. «Однако ее внешний вид не так уникален после того, как поклонники выяснили, что у нее есть двойник из числа олимпийских спортсменов», — отмечается в заметке.

По информации Daily Mail, Ферран-Прево на десять лет моложе герцогини, ей 24 года. Пользователи сети заметили сходство в чертах лица и типах фигур женщин. Отмечается, что велогонщица также делает макияж и прическу в стиле Миддлтон.

 

 

Ранее в августе сообщалось, что и американского спортсмена Брейди Эллисона, завоевавшего серебряную медаль за стрельбу из лука на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, СМИ назвали двойником голливудского актера Леонардо Ди Каприо. В интернете возникла теория, что Брейди — это альтер-эго Ди Каприо, а актер на самом деле ведет двойную жизнь.

Полное расписание соревнований Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро с участием казахстанских спортсменов, смотрите здесь

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи