Опубликовано: 1500

Двойник Ким Кардашьян заработала больше $10 тыс на свиданиях

Двойник Ким Кардашьян заработала больше $10 тыс на свиданиях

Ухажеры готовы были платить 26-летней девушке только за то, что она внешне напоминает Кардашьян.

В Лос-Анджелесе (США) Кристин Хэм (Christine Ham), которую считают двойником американской телезвезды Ким Кардашьян, за год получила более 10 тысяч долларов от мужчин, пожелавших пойти с ней на свидание, передает Lenta.ru.

В 2015 году девушка зарегистрировалась на сайте WhatsYourPrice.com, по правилам которого пользователи-мужчины могут делать ставки на понравившуюся женщину. Если указанная ставка закрывает аукцион, то мужчина может пригласить даму на свидание, заплатив предложенную ранее сумму. По информации издания, ухажеры готовы были платить 26-летней девушке только за то, что она внешне напоминает Кардашьян.

Жительница Лос-Анджелеса зарабатывает по 200 долларов за каждое свидание, в том числе ей постоянно делают подарки и оплачивают путешествия по стране. Один из ухажеров дал американке 1,5 тысячи долларов для ее проекта. По словам Хэм, ее часто сравнивали с телезвездой еще до регистрации на сайте знакомств. «Образ Ким как прекрасной и умной бизнес-леди оказал на меня сильное положительное влияние. Большинство мужчин, которые меня приглашают просто ищут приятную компанию, чтобы поужинать и поболтать», — сказала Хэм.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи