Опубликовано: 1500

Дожди и усиление ветра ожидаются в Казахстане 13 октября

Дожди и усиление ветра ожидаются в Казахстане 13 октября

Лишь на западе ожидается погода без осадков.

Во вторник, 13 октября на большей части территории Казахстана по-прежнему местами ожидаются осадки, усиление ветра, туман, на севере гололед, передает Караван.kz со ссылокой на РГП «Казгидромет».

Лишь на западе страны ожидается погода без осадков. В Акмолинской, Восточно-Казахстанской областях ночью  и утром местами ожидается  туман, утром и днем усиление ветра 15-20 метров в секунду.  

В Костанайской области  ночью  и утром местами ожидается  туман, слабый гололед,  утром и днем усиление ветра 15-20 метров в секунду. В Карагандинской, Жамбылской областях местами ожидается туман.

В Северо-Казахстанской области местами ожидается гололед, усиление ветра 15-20 метров в секунду. В Павлодарской, днем в Мангистауской областях  местами ожидается усиление ветра 15-20 метров в секунду.

В Кызылординской, Южно-Казахстанской, Жамбылской, Западно-Казахстанской, Актюбинской, Карагандинской, Костанайской областях местами сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

В Астане во вторник ожидается переменная облачность, утром и днем временами осадки. Ночью температура воздуха составит 0...-2 градусов Цельсия, днем +3...+5 градусов Цельсия. Ветер северо-западный, 9-14 метров в секунду

В Алматы также ожидается переменная облачность, без осадков. Ночью температура воздуха составит +7...+9 градусов Цельсия, днем +20...+21 градусов Цельсия. Ветер юго-западный, скорость 0-5 метров в секунду.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи