Опубликовано: 780

Для алматинцев 2014 год был весьма успешным

Для алматинцев 2014 год был весьма успешным

Для нашего города и его жителей 2014 год был весьма успешным и плодотворным. Об этом аким Алматы Ахметжан Есимов сказал в своем новогоднем поздравлении горожанам, передает Казинформ.

«Практически все наши задачи и планы выполнены. Весь год наблюдалась высокая динамика во всех секторах городской экономики, активными темпами проходила модернизация объектов социальной инфраструктуры. Значительные результаты достигнуты в рамках объявленного Года развития образования, которые получили высокую оценку горожан», - отметил градоначальник.

По его словам, уходящий год также был насыщен культурными событиями.

«Мы принимали у себя крупнейшие международные спортивные соревнования, многие удостоены почетного звания «Культурная столица стран Содружества». Все это стало возможным благодаря вам, дорогие алматинцы! Каждый из вас своим трудом, талантом, новыми идеями внес свой вклад в развитие нашего любимого города, нашей страны. Как отметил Президент РК Н. Назарбаев в своем Послании, «Впереди - большая и ответственная работа. Чтобы пройти глобальный экзамен на зрелость, мы должны быть сплоченными, крепить доверие между всеми казахстанцами, быть толерантными друг к другу. Это ключи к будущему Казахстана. Пусть все наши достижения и успехи найдут свое продолжение в следующем году», - заявил А.Есимов. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи