Опубликовано: 370

Димаш обратился к поклонникам после ухода из американского шоу

Димаш обратился к поклонникам после ухода из американского шоу Фото - instagram

В полуфинале шоу, выступив с песней Лары Фабиан «Адажио», артист сделал сенсационное заявление. 

Выступление казахстанского артиста было признано лучшим на американском шоу The World's Best, в этой связи Димаш Кудайберген обратился ко всем, кто за него голосовал и поддержал его решение покинуть программу, передает ИА «NewTimes.kz».

«Дорогие Dears, хотел бы поблагодарить вас от чистого сердца. Несмотря на то, что я покинул шоу, мое выступление признали лучшим. Низкий поклон всем, кто голосовал за меня по всему миру. Выражаю вам огромную благодарность за поддержку всех моих решений и веру в меня. От всей души поздравляю птенчиков @lydiannadhaswaramofficial и @tuleshova_daneliya с сегодняшними достижениями. Растите достойными гражданами своей страны. Будьте в будущем такими же великими, как Моцарт и Селин Дион. Ауминь! Приезжайте в Казахстан. Dears, люблю вас очень сильно!» − написал Димаш на своей странице в Instagram.

Напомним, в полуфинале шоу, выступив с песней Лары Фабиан «Адажио», артист сделал сенсационное заявление, объявив, что покидает соревнования. Свое решение он принял после того, как его соперниками стали юные дарования − казахстанская певица Данэлия Тулешова и виртуозный пианист из Индии Лидиана Надхасварама. В полуфинале соревновались двое подростков, однако Данэлии не удалось обойти соперника. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи