Опубликовано: 130

Димаш Кудайберген поздравил Адильхана Макина с победой на "Славянском базаре"

Димаш Кудайберген поздравил Адильхана Макина с победой на "Славянском базаре" Фото - из открытых источников

Адильхан Макин поблагодарил Димаша, который стал обладателем Гран-при "Славянского базара" в 2015 году, в комментариях.

Казахстанский певец Димаш Кудайберген поздравил своего соотечественника Адильхана Макина с победой на международном конкурсе "Славянский базар", об этом сообщает Sputnik Казахстан

"Поздравляю с победой! Желаю тебе расти дальше!" – написал Димаш на своей странице в Instagram.

Адильхан Макин поблагодарил Димаша в комментариях. Певцы знают друг друга давно, в 2012 году они оба соревновались в республиканском конкурсе молодых исполнителей "Жас қанат" (Молодое крыло). Макину удалось дойти до финала, а Димаш стал победителем.

"Димаш мой друг, мой брат. Мы ровесники. Я тогда смотрел на него и хотел побеждать, он мне говорил напутственные слова, во многом помог. Я не соревновался с ним, мне было в удовольствие с ним общаться", - рассказывал Макин после победы на "Славянском базаре".
 

Музыкальный конкурс в Витебске тоже связывает двух исполнителей.

Четыре года назад главный приз забрал домой Димаш, который спустя время прославился на весь мир. В этом году на "Славянском базаре" Адильхан Макин набрал 178 баллов из 180 возможных и стал безоговорочным победителем.

Адильхан Макин родился 5 октября 1994 года в Петропавловске. Его музыкальный талант был замечен с детства. Макин обладает диапазоном в три октавы, сейчас он обучается в Казахской национальной академии искусств имени Жургенова по специальности "вокалист эстрады".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи