Опубликовано: 490

Димаш Кудайберген подружился с мальчиком Али, полюбившимся многим казахстанцам

Димаш Кудайберген подружился с мальчиком Али, полюбившимся многим казахстанцам Фото - Турар Казангапов

Певец подписался на мальчика и отреагировал на пост Али, выразив свои пожелания.

Школьник из Нур-Султана Али Турганбеков, полюбившийся многим казахстанцам, поделился радостным событием в его жизни, сообщает Tengrinews.kz.

Мальчик, родившийся без ног, сообщил о том, что его подписчиком в Instagram стал знаменитый певец.

"Друзья, на меня подписался сам @kudaibergenov.dimash, так мало надо для счастья! Любите каждый миг, довольствуйтесь и благодарите за все Всевышнего. I am very very happy!!! Димаш ағай Сізге улкееен бақыт тілеймін! Мен өте қуаныштымын!!!" - написал на своей страничке в Instagram Али Турганбеков.

Димаш Кудайберген отреагировал на пост Али, выразив свои пожелания.

 "Ботаканым улкен жигит болып ос. Ата-анан, бауырларын ен улкен байлыгын солар аман болсын", - ответил известный исполнитель (орфография и пунктуация автора сохранены).

За последние два года в жизни Али произошли изменения, сбылись его давние мечты. В 2019 году Али встретился с Месси, футболистами сборной Украины и главным тренером команды Андреем Шевченко. В 2018 году "казахстанский Вуйчич" встретился с Марадоной и звездами ПСЖ. В 2017 году Али увиделся со своим кумиром Ником Вуйчичем. Еще одна встреча с ним произошла на прошлой неделе, когда Ник Вуйчич снова приехал в Нур-Султан.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи