Опубликовано: 700

Дети «захватили» пандусы и превратили их в горки в Атырау

Дети «захватили» пандусы и превратили их в горки в Атырау

Видео «аттракционов» у школы №16 прислал родитель школьников.

Неочищенные от ледяной корки пандусы для инвалидов-колясочников и лестницы госучреждений стали настоящим объектом детских развлечений в Атырауской области, передает портал «Мой ГОРОД».

Так, пандус, предназначенный для инвалидов в одной из атырауских школ, дети превратили в настоящий каток, где проводят свободное время до и после школы. Облюбовали школьники и обледенелые лестничные ступени, которые, по-видимому, уже давно никто не очищал от снега и льда.

Видео «аттракционов» у школы №16 прислал родитель школьников. А фото обледенелого пандуса у единственной поликлиники Жылыойского района разместил возмущенный пользователь в одном из автомобильных сообществ.

- Здравствуйте. Прошу принять во внимание. Это единственная поликлиника на весь Жылыойский район. В таком состоянии находится пандус для инвалидов-колясочников и плюс ко всему сверху падают метровые сосульки. Не огражден и не очищен даже после жалоб. Мамаши с детьми на колясках тоже поднимаются по этому пандусу, рискуя жизнью, - пишет пользователь.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи