Опубликовано: 2100

Депутаты мажилиса назвали обращение работниц коммерческого секса неуместным

Депутаты мажилиса назвали обращение работниц коммерческого секса неуместным

Депутаты нижней палаты Парламента прокомментировали обращение работниц коммерческого секса к Президенту РК, а также к законодателям.

В ответе на вопрос мажилисмены были едины – девицам легкого поведения не место в нашем обществе, и удовлетворять их просьбу никто не собирается, передает Zakon.kz.

- Я, честно говоря, не сильно вникал в эту тему, но мне понравился один комментарий в интернете – о том, что казахстанские девушки не должны работать проститутками. Вот и все. Мне кажется, надо обществу с другой стороны смотреть – надо с детства воспитывать нормально. И не будет этого вопроса, - заявил депутат Мажилиса Глеб Щегельский.

- То, что эти женщины уже делают, говорит об их неустойчивой нравственности. А то, что они обратились к президенту, и пытаются добиться легализации, это еще ниже опускает их в глазах общества, - сказал Владислав Косарев.

- Я считаю, что это абсолютно аморальный вид деятельности, и такого рода деятельность не должна вращаться в нашем государстве. Западные ценности не должны культивироваться у нас, это негативно будет отражаться на нашей молодежи, на том, что для нас считается культом, ценностью, - материнстве. Конечно, здесь, я думаю, совершенно неуместное обращение, - мажилисмен Арман Кожахметов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи