Опубликовано: 7600

Денис Тен скончался от ножевого ранения

Денис Тен скончался от ножевого ранения Фото - из открытых источников

Как известно, на фигуриста Дениса Тена напали автоворы, застигнутые им на месте преступления.

Инцидент произошел сегодня, 19.07.2018, около 15 часов на пересечении улиц Курмангазы и Байсеитовой, передает корреспондент Tengrinews.kzВрачи объяснили, почему не смогли спасти Дениса Тена 

"Тен Денисом Юрьевичем были застигнуты двое неустановленных лиц при попытке кражи зеркал с его автомашины. В результате возникшей потасовки гражданину Тен Д.Ю. было нанесено ножевое ранение. По данному факту начато расследование, принимаются меры по установлению и задержанию подозреваемых лиц, ориентирован весь личный состав ДВД города Алматы", - сообщили в пресс-службе ДВД Алматы.

По данным пресс-службы управления здравоохранения Алматы, 19 июля 2018 года в 14.56 на пульт станции скорой помощи поступил вызов о ножевом ранении, на место вызова в экстренном виде выехала бригада скорой медицинской помощи. Весь личный состав ДВД Алматы ориентирован на поиски убийц фигуриста Дениса Тена

"Пациент Денис Тен был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Центральную городскую клиническую больницу, предварительный диагноз при поступлении "Ножевое ранение верхней трети правого бедра. Повреждение бедренных сосудов. Наружное кровотечение", - сообщили в горздраве. 

С момента поступления состояние пациента оценивалось как крайне тяжелое, в экстренном порядке были начаты реанимационные мероприятия, на фоне реанимационных мероприятий пациент взят на оперативное лечение с привлечением всех ведущих необходимых специалистов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи